[TH] Filter

[TH] Filter 1.0.5 Patch Level 2

Нет прав для скачивания

DEVIL

666
Модераторы
Сообщения
3,078
Решения
123
Реакции
13,371
Баллы
5,045
DEVIL добавил(а) новый ресурс:

[TH] Filter - Динамическая фильтрация форума

Посмотреть вложение 116862
Посмотреть вложение 116861

Фильтр
Если у вас на форумах много контента по широкому кругу тем, как вы все это организовываете?

Использование разделов - это только половина решения. Слишком мало, и вашему сообществу будет трудно найти конкретный контент, который им нужен в разделе. Слишком много, и им будет трудно решить, какой раздел будет иметь то, что они хотят. Префиксы тоже...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Для ресурсов этот плагин работает?
 
Не знаю с чем связано, но почему-то этот плагин выводит последние примерно 96 записей и больше не выводит.
1594197604741.png
1594197632803.png
На 1 странице помещаются 95 записей. Как вывести больше? Например, последние 300? 500? :(
 
Не знаю с чем связано, но почему-то этот плагин выводит последние примерно 96 записей и больше не выводит.
Посмотреть вложение 118208
Посмотреть вложение 118209
На 1 странице помещаются 95 записей. Как вывести больше? Например, последние 300? 500? :(
/admin.php?options/groups/discussionOptions/
Только вот этой опцией - увеличивая количество дней хранения. Так как этот плагин берет список тем как из Whats-new
1594200304687.png
Но это не рекомендуется.
 
Ну так это первая настройка с вашего скрина
Нет, там английским по белому написано "Тем на страницу".

Так как этот плагин берет список тем как из Whats-new
Аааааа... Теперь понятно. Надо будет себе переделать чтобы брал просто последние темы и разбивал постранично.
 
Не рекомендуется из-за соображений нагрузки на сервер?
Думаю да, не зря разработчики ограничили эту настройку 365 днями.
Да и читал как-то комментарий одного из разработчиков плагинов, не знаю насколько можно ему доверять, но вот как он выразился по поводу увеличения стандартного значения.
1594283180506.png
 
Последнее редактирование:
Нет, там английским по белому написано "Тем на страницу".
А что у вас черным по белому выводится на сайте, если не темы? Пошлые частушки?

А совпадение числа 95 в настройках и на проде это чистая случайность, агамс
 
А совпадение числа 95 в настройках и на проде это чистая случайность, агамс
Настройка берется из:
/admin.php?options/groups/discussionOptions/
Только вот этой опцией - увеличивая количество дней хранения. Так как этот плагин берет список тем как из Whats-new
1594200304687.png

А число 95 я вписал ручками, если написать 300, то всё равно будет 96 записей, но если увеличить количество дней, как сказал anthem, тогда выводится уже больше записей. Короче, ты не прав.
 
Есть такой плагин, который ориентироваеться на теги ещё? Помимо префикса у меня на ресурсов стоят теги.
 
кто знает почему авторы аддона его отовсюду поудаляли?
 
phost, Он или ушел в свободный код на GitHub, где его может взять любой и переделать, или они его в платную подписку включили за 1к$ в год
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу