[Tinhte] HTML5 Uploader

[Tinhte] HTML5 Uploader 1.0.3

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,314
Решения
22
Реакции
71,940
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

[Tinhte] HTML5 Uploader - HTML5 загрузчик файлов для XenForo.

ВОЗМОЖНОСТИ
  • Использование технологии HTML5 для множественного добавления файлов (Не требуется наличие Flash плеера)
  • Поддержка функций Drag & Drop
  • Полная интеграция с Xenforo и прочими сторонними плагинами

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Вот интересно почему из коробки не используют html5?
 
А как его активировать ?
 
Он сразу же после установки активирован уже должен быть... Для того, чтобы проверить отключите плагин flash в браузере и попробуйте загрузить на форум сразу несколько файлов за раз.
 
Отключил, но несколько не смог загрузить, только по одному
 

Вложения

  • [Tinhte] HTML5 Uploader v1.0.3.zip
    314.9 KB · Просмотры: 3
скажите пожалуйста, чем лучше flash загрузчика и возможно ли использовать обе одновременно? или в настройках flash нужно отключить?
 
sexo, лучше тем, что flash не используется и значит можно будет с телефона загрузить несколько файлов сразу, а не по одному. Ненужная версия отключится автоматически.
 
Так и flash дырявый, а этот нет. :)
 
Так и flash дырявый, а этот нет.
Он то не дырявый, но чет просто не рабочий, если у здесь на сайте он установлен, то почему при отключенном отключенном флеш плеере не работает, можно загружать только по одному файлу, так же как если отключить флеш в настройках сайта. Так что вопрос спорный :) о дырявости, может сама то по себе идея неплохая, но реализация в плагине, кажется не айс.
 
Skaiman, ты о чем вообще? Вот несколько статей, почитай.







Это все буквально за 2 недели. Выводы делай самостоятельно.
 
Ну так это понятно, но этот плагин не становиться альтернативой флеш плееру, он просто не рабочий, о том и говорил :-)
 
Последнее редактирование:
Skaiman, с чего ты взял что он не рабочий, никак понять не могу? Тут он не установлен. При чем тут этот сайт вообще? Ставишь плагин, и если браузер поддерживает HTML5 Upload (почти все современные), то будет возможность загрузки нескольких изображений без flash-компонента.
 
Так установил, отключаю флеш на сайте и загружать можно только один файл. Все браузеры обновлены до последней версии.
 
Skaiman, установил дополнение, проверил. Ничего не отключал, не делал. Судя по коду дополнения - он просто заменяет flash-компонент на аналог с html5 через хук шаблона (даже не модификацию, все более низкоуровнево). На скриншоте приложенном выделил замену элемента. Точно не работает? А то может автору баг-репорт отправить.
 

Вложения

  • 2015-07-21 16-12-47 Скриншот экрана.png
    2015-07-21 16-12-47 Скриншот экрана.png
    236.3 KB · Просмотры: 26
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Для того, чтобы проверить отключите плагин flash в браузере и попробуйте загрузить на форум сразу несколько файлов за раз.
Исходя из этого делал. Значит надо по другому пробовать, отключать флеш плеер вообще, но здается мне что это все только видимость html5 загрузки, по факту работает флеш.
 
Skaiman, нет, проверил. Там честный html5-загрузчик. В FireFox у меня все равно flash заблокирован, так что тут без вариантов даже. Скинь страницу где посмотреть, проверю тоже.
 
Да я сам все проверю :) по идеи без установленного флеш плеера должна быть мультизагрузка, если этого не будет, то плагин туфта :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу