[Tinhte] HTML5 Uploader

[Tinhte] HTML5 Uploader 1.0.3

Нет прав для скачивания
Skaiman, на всякий случай проверяй в нескольких браузерах все же.
 
Проверил! Рецензия :) Плагин работает отлично! Прошу извинения за мои сомнения, но сомнения должны быть без них не проверил бы и не убедился :)

Я понял как определить работает html5 загрузчик или нет :) Короче при флеш загрузки в мазиле, окно открывается в левом верхнем углу, при html5 по центру :)
 
До установки этого плагина(на флэш загрузчике)

2015-08-29_214743.jpg

Можно выбрать все виды файлов сразу, как только окно открывается.

После установки HTML5 Uploader


2015-08-29_222606.jpg

С первого захода можно выбрать только jpg, только после выбора в ручную "все файлы" можно выбрать разные файлы.

Браузер опера, в других не проверял.
Мелочь, но немного не удобно, т.к скриншоты у меня бывают разного формата jpg, png, gif
 
Я так понимаю это решение проблемы по загрузке файлов в Лисе?
 
у меня перестал корректно работать данный плагин, при его активации в яндекс браузере становится не активна кнопка загрузить видео, хотя кнопка загрузить изображение работает , в других браузерах работает но не дает загрузить видео больше 30мб , если его отключить то всё отлично работает и грузится, правда только в браузере гугл хром (при отключенном плагине) когда нажимаешь загрузить видео выскакивает окно как если в панели настроек XF убрать галку Использовать флеш-загрузчик, был переезд на другой vds.
 
у меня версия 1.5.4 , есть нужный старый плагин, если обновить xf может всё рассыпаться :whistling:
 
Вероятно хрому не нравится тот код, с обновлением браузера кое что перестало работать, вроде в целях нашей безопасности :)
 
их там несколько они старые и все вносили правки в шаблоны, и при обновление нужно будет править, а где и что уже не помню, одно ad.credits, там цена уже вбита сразу при создание ресурса, и ещё где то , а всё это делалось в 2015 году, теперь и не вспомню
 
:) Зачем нужны плагины, мы не будем засорять свой форум, мы будем править все в шаблонах и через два года будем помнить что делали :)
 
Глупость, если из-за таких мелочей не обновляться, можно тестовый поднять и провести там всё.
Да и шаблоны не перезапишутся, ну да ладно, дело Ваше.
 
Зачем нужны плагины, мы не будем засорять свой форум, мы будем править все в шаблонах и через два года будем помнить что делали
если бы в то время хоть не много понимал что делаю поступил бы иначе , но теперь есть как есть

можно тестовый поднять и провести там всё.
бэкап весит почти 100гб , проблемно качать
 
OFFTOP

Я бы сказал, зачем качать, но это уже не относится к вопросу данной темы.

 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу