XenForo 1.5.12 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.5.12 Nulled By XenForo.Info 1.5.12

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отлично, всё работает, а белый экран (500), это уже проблемы хостера.
 
Mirovinger, С чистой верссии без руссификатора все работает отлично, после руссификатора такая вот беда
 
Mirovinger, С чистой верссии без руссификатора все работает отлично, после руссификатора такая вот беда
все работает, везде русский язык. А если показывает белый экран, то, как сказал Mirovinger, то это только к хостеру. Хотя у меня все норм показывает, как на форуме, так и в админке
 
Последнее редактирование:
При таких глюках нужно смотреть логи веб сервера и в зависимости от записей реагировать.
 
Kolya groza morey, Глянул, причем самое интересное что такое получилось из за отсутствия одной строки в бд, движок по какой то непонятной причине не создал таблицу Xf_dara_regisrty причем только 12 версия не создает. решил проблему установил 11 и обновился до 12 и все ушло.
 
Глянул, причем самое интересное что такое получилось из за отсутствия одной строки в бд, движок по какой то непонятной причине не создал таблицу Xf_dara_regisrty причем только 12 версия не создает. решил проблему установил 11 и обновился до 12 и все ушло.
Аналогичная проблема.
 
Такого физически быть не может, уже столько установок этой версии, и проблем нет.
Возможно большая часть обновляется, а не устанавливает с нуля поэтому проблем нет таких.
 
Возможно большая часть обновляется, а не устанавливает с нуля поэтому проблем нет таких.
Нет, я код видел, на уровне установки ничего не изменилось.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Нет, такая проблема отсутствует при любом раскладе. Проверено неоднократно.
 
Возможно большая часть обновляется, а не устанавливает с нуля поэтому проблем нет таких.
ради интереса провел только что установку форума. Не обновление, а установку именно этой версии. Все встало без проблем с первого раза. Работает отлично и без проблем

И русик поставил. Тоже все работает отлично и с первого раза
 
Подскажите что я делаю не так, поставил с нуля последнею версию форума. Ставлю на него любой стиль а он ставится как будто в ксс что то не хватает и он разваленный
 
Подскажите что я делаю не так, поставил с нуля последнею версию форума. Ставлю на него любой стиль а он ставится как будто в ксс что то не хватает и он разваленный
У всех так? В другом браузере смотрел?
 
У всех так? В другом браузере смотрел?
Смотрел , так же(

У всех так? В другом браузере смотрел?
А может быть такое что версия двига у меня 1.5.12 а версия шаблона под 1.5.7 может из-за этого он встает не так?!
 
Вот смотрите, вот так отображается
 

Вложения

  • cMfvWZMU.png
    cMfvWZMU.png
    41.5 KB · Просмотры: 14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу