TinyMCE Quattro and its wysiwyg bbcodes

TinyMCE Quattro and its wysiwyg bbcodes 2.7.2

Нет прав для скачивания
Так при чем здесь этот редактор, так отображается по умолчанию
 
При вставке картинки или спойлера во всплывающей подсказке они отображаются в виде "одиночных" bbcode-тегов, с bbcode-таблицей такого не происходит.
начнем с того что плагин обновился уже до верси 2.5.5.. и что значит одиночный? спойлер и изображение вам так будет показываться и без этого редактора.
 
Если Вы про обработку BB-кодов в данном окне, то движком это не предусмотрено и обработки там нет.
Но ведь движок "знает" про теги и [SPOILER], не так ли? И отображает их в подсказке именно так, без содержимого...
Может есть какой-то способ через пользовательские теги как-то настроить xtable ?

Плагин здесь при том, что этот тег (xtable) в нем задается. В какую тему этот вопрос еще задавать?
 
Последнее редактирование:
Но ведь движок "знает" про теги и
, не так ли? И отображает их в подсказке именно так, без содержимого...
чего он отображает?? не гоните пургу отключите тини.. подведите мишку туда же куда указали в скрине что увидете?

а бб-код таблиц тут такой... не нравится он есть другие выбирайте.
 
Уважаемый, давайте повежливее, ок да? хамить не надо мне!
 
куда повежливей??? с поклонами? или че? вы ставили плагин вы видели как в нем устроена таблица.. а теперь давайте глупые вопросы задавать.
 
Всё, давайте не будем ругаться... По сабжу: видимо в данном плагине этого не предусмотрено, нужно смотреть, как дела обстоят в других.
 
да не будем просто бб-коды разные есть.. к примеру если у чела стоит тини. 99% что у него стоит ВВМ, а значит есть вероятность BBM-adv и к примеру бб-код как думаете как будет показыватся в томже предосмотре если у него такая структура?
Код:
[slider]
{slide=Title 1|center}Content 1{/slide}
{slide}Content 2{/slide}
{slide}Content 3{/slide}
{slide=open}Content 4{/slide}
[/slider]
 
как можно редактор сделать прозрачным?
 
как сделать так что бы вид редактора не менялся или в стандартный редактор добавить функций из этого ?
 
Это разные редакторы, а функции можно добавить путем добавления необходимых вв-кодов для стандартного.
 
обновился, теперь сообщения не отправляет вылетает поап с текстом
"Произошла ошибка: Пожалуйста, введите корректное сообщение."
 
Обновил, все работает нормально, вопрос как обновлялись, я например обычным способом без использования плагинов.
 
Ну да я через автоустановщик обновлял, думаю если заново перезалить врядли даст его переустановить.. а удалить если потом заново все настраивать... (
 
Здается мне, что по большей степени, ошибки, после обновлений, происходят именно после обновления через автоустановщик, не ленитесь обновлять традиционным способом :)
 
Здается мне, что по большей степени, ошибки, после обновлений, происходят именно после обновления через автоустановщик, не ленитесь обновлять традиционным способом :-)
заметил. Не единожды ошибки появлялись именно после автоустановщика. Когда вручную обновляешь, все отлично
 
я в ручную обновлял, залил файлы с перезаписью, установил через обновление дополнения.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу