TinyMCE Quattro and its wysiwyg bbcodes

TinyMCE Quattro and its wysiwyg bbcodes 2.7.2

Нет прав для скачивания
Вообще волшебство какое-то... Даже и не знаю, что предположить тут.
Эм... Такого не нужно делать, это что-то у Вас не так, ничего не требуется для отображения редактора.
Но факт остается фактом )
После этих действий редактор отобразился.
Грубо говоря совет соника помог в этом, он подтолкнул на эту идею. За что ему спасибо огромное )[DOUBLEPOST=1392467681,1392415649][/DOUBLEPOST]Ребят, а не можете подсказать как вывести тег (Таблица) на панель.
Я вроде вывел на панель и LTR и RTL, а в редакторе не вижу.
Вроде и кэш очищал.
Вот скриншоты:
Вот собственно этот bb-код:
1.jpg
Вот добавил на панель:
2.jpg
Вот сама панель:
3.jpg
Подскажите в чем может быть проблемка? Может кто сталкивался.
 
А где я могу создавать свои собственные окошки для ббкодов?
 
как добавить кнопку? в панель? HIDE плагин загрузил импортировал кнопку а не показывается
 
У меня не работает проверка орфографии, как ее можно включить или исправить эту проблему ?
 
можно поставить соответсвующую галку в настройках..блин ребят изучайте настройки плагинов которые ставите.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Пользователь Hope обновил ресурс TinyMCE Quattro and its wysiwyg bbcodes новой записью:

2.2.0

  • TinyMCE обновлён до версии 4.1.1
  • Некоторые php и JS коды были изменены для совместимости с новыми функциями TinyMCE 4.1.x: новый официальный блок выбора цвета текста (с сохранением последнего выбранного цвета); работает с цветом текста, с фоном текста& Добавлены текстовые шаблоны на подобии синтаксиса Markdown
  • Добавлена интеграция с категориями смайликов XenForo 1.3.x
  • Исправлен табличный стиль
  • Много исправлений, направленных на ускорение работы редактора
  • И многие другие...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Что-то после обновы появился глюк... Не дает сохраняет редактирование, при создании сообщения выдает - Произошла ошибка: Пожалуйста, введите корректное сообщение.

Кто-то уже сталкивался? Буду благодарен за совет как исправить... удобный редактор, нравится с ним работать.
 
Что-то после обновы появился глюк... Не дает сохраняет редактирование, при создании сообщения выдает - Произошла ошибка: Пожалуйста, введите корректное сообщение.

Кто-то уже сталкивался? Буду благодарен за совет как исправить... удобный редактор, нравится с ним работать.
Может криво обновилось? У меня без проблем все работает
 
Mercurial, переустановите плагин. У меня всё работает отлично.
 
Пользователь Hope обновил ресурс TinyMCE Quattro and its wysiwyg bbcodes новой записью:

2.2.2

  • TinyMCE обновлён до версии 4.1.2 ( )
  • Панель смайлов теперь полностью совместима и с XenForo 1.2 (с или без плагина Smilie manager от Milano)
  • Ключи для смайлов на XenForo 1.3 теперь снова уникальны
  • В XenForo 1.3, если для смайлика не установлена опция "Отображать в редакторе", то он не будет отображаться в списке смайликов
  • Исправление ошибок

Узнать больше об этом обновлении...
 
Если кому нужно, вот русификатор на TinyQuattro версия 2.2.0. Если найдутся ошибки, прошу указать - исправлю
 

Вложения

  • language_addon-sedo_tinymce_quattro_2.2.0_ru_Ru.zip
    56.4 KB · Просмотры: 28
Ребята подскажите как добавить другой язык в кнопку Код, по умолчанию там отображение кодов PHP HTML хотелось бы эти языки выкинуть и вставить C++ или MQL
 
Пользователь Mirovinger обновил ресурс TinyMCE Quattro and its wysiwyg bbcodes новой записью:

2.3.1

Обновление TinyMCE до версии 4.1.4ю
Поддержка новых возможностей BBM версии 3.0:
  • XenForo пользовательские BB-коды
  • Шрифт Font Awesome для кнопок
  • И другие улучшения
Исправление ошибок.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу