[tl] Realtime

[tl] Realtime 1.0.6

Нет прав для скачивания
так то уже и новее есть )
1648542914805.png
 
так форумы в настройках все выделил, в теме есть пункт, я так понимаю он включен

1648543326124.png
 
во круто ) а предупреждение так и будет висеть? и получается надо в каждой теме тыкать настройку?
 
во круто ) а предупреждение так и будет висеть? и получается надо в каждой теме тыкать настройку?
Предупреждение можете модификацией шаблона вырезать, в каждой теме не обязательно это выставлять. Достаточно в настройках плагина выставить узлы в которых будет работать Realtime режим
 
Последнее редактирование:
но я пока не нажал этот пункт
1648543704570.png
не работало
 
да, форумы все выделены и пока не жмакнешь в самой теме на Enable.... не заработает (
 
Значит что-то не так делаете) Попробуйте проверить все еще раз
 
ну я может и не такой знаток) но в трех березах то трудно заблудиться )
1648544116700.png
все форумы выделены, открыты два браузера с разными юзерами, пока один не включит параметр в настройках темы не работает, а как только Enable включено, то все пашет прекрасно, одно только малость раздражает, это висит предупреждение о включенном realtime
 
ну я может и не такой знаток) но в трех березах то трудно заблудиться )
Посмотреть вложение 137010
все форумы выделены, открыты два браузера с разными юзерами, пока один не включит параметр в настройках темы не работает, а как только Enable включено, то все пашет прекрасно, одно только малость раздражает, это висит предупреждение о включенном realtime
Ну так, All threads belong to these forums, выделяете нужные узлы и все. All threads which enabled in thread tools, нужно будет самому в теме включать realtime режим
 
Последнее редактирование:
ясно ) вот чурка, языкам не обучен )))) я думал выделил все и готово ) а оно вонано чё ) спасибо?
 
не совсем понятны права модератора
1648544939954.png
их включение ничего не добавляет или я не вижу
 
не совсем понятны права модератора
Посмотреть вложение 137012
их включение ничего не добавляет или я не вижу
Realtime: Can use - позволяет использовать realtime в целом
Realtime: Enable realtime own thread - позволяет пользователю включить/выключить realtime в своих темах
Realtime: Enable realtime any thread - позволяет модератору включить/выключить realtime в любых темах
 
понятно, только ткните носом где это вкл/откл )
1648545506467.png
 
кстати, только заметил, что форма быстрого ответа плавает и не исчезает при прокрутке, можно отвечать на любой пост, вверху, в середине, не важно, она всегда перед глазами
 
понятно, только ткните носом где это вкл/откл )
Посмотреть вложение 137014
Так если вы поставили галочку автоматически во всех темах форумов включить авто-обновление. Какой смысл тогда ее отображать? По идее это так работает, могу быть не уверен.
 
кстати, только замети, что форма быстрого ответа плавает и не исчезает при прокрутке, можно отвечать на любой пост, вверху, в середине, не важно, она всегда перед глазами

Realtime: Can use - позволяет использовать realtime в целом
Realtime: Enable realtime own thread - позволяет пользователю включить/выключить realtime в своих темах
Realtime: Enable realtime any thread - позволяет модератору включить/выключить realtime в любых темах

Так если вы поставили галочку автоматически во всех темах форумов включить авто-обновление. Какой смысл тогда ее отображать? По идее это так работает, могу быть не уверен.
отображать конечно смысла нет, но вопрос то про модератора вкл/откл и пользователя, которому позволено вкл/откл в своих темах, каким образом производить сие действие, где у него кнопка ) (С)
 
отображать конечно смысла нет, но вопрос то про модератора вкл/откл и пользователя, которому позволено вкл/откл в своих темах, каким образом производить сие действие, где у него кнопка ) (С)
Точно такая же кнопка, как и у юзера в своих темах. Модератор с этим правом заходит в чужую тему, и может включить/отключить realtime
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу