Ultimate Custom Nodes

Ultimate Custom Nodes 2.0.7.1

Нет прав для скачивания
Я установил на темный стиль у меня даже анимации иконок нет. Поставил для сравнения белый стиль, на нем все есть

[Audentio] AC.UI - светлый
 
Последнее редактирование:
1641724253612.pngпереключаем - и ставим иконки )
получаем:1641724343699.png
Иконки:
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте при изменении иконки она становиться чорнобелой, в чем может быть причина,кто знает подскажите пожалуйста где можно это исправить1657300173112.png

программу использую Image Node Icon, прописываю путь к иконке. Уже всю голову сломао
 
Последнее редактирование модератором:
Так какое по итогу дополнение используете, ну и проблема в стиле может крыться.
 
вот что у меня стоит.А можно это как то через код исправить,извините есть тупые вопросы задаю, я в этом еще чайник
 

Вложения

  • 1657302026628.png
    1657302026628.png
    58.7 KB · Просмотры: 16
По месту смотреть нужно, при возможности ссылку на форум в личку.
 
Исчерпались мои нервы,нашел человека который поправил за копеечку,вот что он написал"
Долго кстати не могу пофиксить эту иконку, пришлось весь сайт перегрузить себе на пк чтобы в коде копатся.
В итоге на всё ушел час чтобы перебрать весь код и найти в чем таки проблема, была почему-то в настройках иконок самого сайта. Оно зачем-то затемняло её в серую, хотя не должно такого делать. Немного переписал эти настройки и теперь всё четко" так я и не понял в чем проблема
 
Maxpain, не обращайся больше к тому человеку :) там скорее всего использовался фильтр css для иконок разделов без новых сообщений, а цвет появлялся при появлении новых
 
Исчерпались мои нервы,нашел человека который поправил за копеечку,вот что он написал"
Долго кстати не могу пофиксить эту иконку, пришлось весь сайт перегрузить себе на пк чтобы в коде копатся.
В итоге на всё ушел час чтобы перебрать весь код и найти в чем таки проблема, была почему-то в настройках иконок самого сайта. Оно зачем-то затемняло её в серую, хотя не должно такого делать. Немного переписал эти настройки и теперь всё четко" так я и не понял в чем проблема
Кто-то лапши на Ваши уши навесил, хотелось бы понять кто, так как ещё и у себя по его словам дамп поднял.
Этого всего не нужно было делать, а поиск проблемы занял бы минут пять и то из этого времени поиск проблемы не больше минуты, на ответ в теме и набросать код фикса всё остальное время.
Но, если Вам проще так было, что же поделать.
 
я вашу суть понял, спасибо за розяснение,следующий раз буду идти до конца решения проблемы самостоятельно
 
я вашу суть понял, спасибо за розяснение,следующий раз буду идти до конца решения проблемы самостоятельно
не надо сарказма, здесь кто может реально помочь, не сидят 24/7, ты не один и надо терпения и надо смотреть, кто предлагает услуги, это не трудно, первые кто откликаются и говорят, что все сделают, именно по большей степени те, кто только навредят, тебе Mirovinger помощь, только ты пошел по другому пути и в результате получил слив дампа и сомнительную помощь и кто же в этом виноват, вопрос риторический :)
 
не надо сарказма, здесь кто может реально помочь, не сидят 24/7, ты не один и надо терпения и надо смотреть, кто предлагает услуги, это не трудно, первые кто откликаются и говорят, что все сделают, именно по большей степени те, кто только навредят, тебе Mirovinger помощь, только ты пошел по другому пути и в результате получил слив дампа и сомнительную помощь и кто же в этом виноват, вопрос риторический :)
Никапельки сарказма, я реально понял, и следующий раз буду идти до конца,где вы там сарказм увидели,не знаю?! У меня просто нервы сдали,вот и все,я выбрал другой путь, а ребятам спасибо,реально помогают
 
Пускай это останется тайной)),следующий раз буду умнее,простоя только вникаю, в некоторых вопросах вообще чайник(ну ниче,обучусь
 
я нашел его на фрилансе,он не с форума
 
я нашел его на фрилансе,он не с форума
ну и там нам знакомы ники, давай колись, тебя кинули по полной, а ты строишь девочку-целочку, дамп твое форума где то всплывет, тогда будешь плакать :) если конечно есть там чему всплывать
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу