Иконка ресурса

Update - TaigaChat 1.2.1

Нет прав для скачивания
Так если решили отключением, значит у Вас присутствует или аналогичная правка, или похожая модификация.
Вот и хотелось выяснить, что же, но если Вы считаете вопрос решённым, Ваше право.=)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Mirovinger, А реальная причина бага в обращению по нику. При редактирование оно еще берет код которые выдает после нажатия на кнопку обращения, а исправить у меня не удалось, а найти ответ на данный вопрос очень хочется :с
 
Попробуйте этот вариант.
 

Вложения

  • addon-conv_warn_menu_taigachat(1.0.1).zip
    1.7 KB · Просмотры: 19
Попробуйте этот вариант.
Да, спасибо, данная версия дополнения уже исправлена от этого бага.
Ну точнее почти без него, исправить полностью можно другим способом:
Переставить кнопочку чуть влево от ника, но не знаю получится чтобы все норм работало :с
 
Последнее редактирование:
Скиньте все команды чата пожалуйста.
 
Legalize, они все на панельке под текстбоксом. + две текстовые команды /me текст и /prune.
 
Legalize, что мешает проверить? Скопировать и вставить в чат.
В смысле жирный, курсив, подчеркивание, цвет, это всё что есть у чата. То есть стандартный набор бб-кодов + 2 команды выше.
 
При клике на значок обращения к обычному пользователю пишет undefined, а на другие группы нормально. Что делать?
 
А как удалить это дополнение? оно в списке не отображается
 
Это дополнение не идёт как самостоятельное, так что просто так не удалить.
Попробуйте установкой обновления, то есть заново поверх установленного чата, установить ещё раз XML, той версии чата, которая у Вас установлена.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Привет, вдруг одному из партнеров дошла мысль заблокировать в чате. В настройках стоял id группы для заблокированных "0" и пользователь теперь не может никак выйти из бана в чате. Проблему с будущими блокировками я решил но как вызволить уже заблокированного пользователя который попал в id группы "0" которой даже нету? Ковырялся в базе, ничего не нашел. Намекните где, спасибо.
 
так а для версии 1,4,3 будет обновка?
 
Пробуйте, данный вариант.
 

Вложения

  • addon-conv_warn_menu_taigachat(1.0.2)+.zip
    3.1 KB · Просмотры: 8
  • Мне нравится
Реакции: Hope
у меня стоит 1.4.3 и при загрузке ваших изменений Update - TaigaChat 1.2.1
вот
Указанное дополнение старее установленного. Понижение не представляется возможным.
 
Его отдельным дополнение устанавливать нужно, что бы потом проблем с удалением изменений не было.
 
Подскажите команду для отчистки чата, пожалуйста!
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу