[SVG] Дополнения для TaigaChat 1.4.7 PRO

[SVG] Дополнения для TaigaChat 1.4.7 PRO 1.0.8

Нет прав для скачивания
Попробуй в шаблоне taiga_chat_addons.css заменить класс .rules_shoutbox на это:
Код:
.rules_shoutbox {
        display: inline;
        position:relative;
    left: 650px;
    top: 0px;
}
Все что было в нем. Потом значением left, подогнать по размеру сайта. Я делал на UI.X стиле, получается, если будет нормально, потом обновлю и сделаю настройки для установки позиции кнопок.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
И подскажите еще один момент .
При отправке сообщения позиция остается на месте то есть не пролистывается до последнего сообщения это как лечится ?
 
При отправке сообщения позиция остается на месте то есть не пролистывается до последнего сообщения это как лечится ?
Честно сказать не совсем понял, если касается сообщений в чате, то у меня пролистывается все и это не имеет отношение к дополнению, как лечить не знаю, может что то в настройках самого чата.
 
Ну после как сообщение отправилось обычно чат прокручивается автоматически до последнего сообщения чего не происходит у меня )

Не пролистывает к последнему сообщению )
upload_2015-5-19_8-24-12.png
 
Не показывает. Вон мировингер говорит что нужно отдельно для сидебара модификацию делать
 
А точно :) да сам бы давно сделал, я думал, что кнопки не работают в сайдбаре :)
 
Подожди я уже запутался, у тебя чат установлен в сайдбаре? Если уже установлен, то кнопки должны отображаться. Если тебе надо его туда установить, это другое дело.
 
Чат установлен в сайдбаре а кнопки не показывают! Кнопка отправить сообщение изменилась и звуковое оповещение появилась а другие нет! Все модификации дополнения зеленые:-)
 
Всмысле зеленые?
В смысле работают! Каким то образом кнопки сами появились теперь.
В этом дополнении вижу добавлены: Ник в ответ и Сообщение о блокировке!? А они у меня были установлены отдельно и теперь их можно удалить?
 
Да удали те дополнения, они будут в моем. Щас доделаю обновление, выложу.
 
  • Мне нравится
Реакции: Time
Вместе с обновлением поправь еще такой момент - Две первые кнопки чуть выше двух последних. Или только у меня такой баг?
Снимок экрана 2015-05-19 в 13.12.26.png
 
Пользователь Skaiman обновил(а) ресурс [SVG] Дополнения для TaigaChat 1.4.3 PRO новой записью:

Исправления, добавление настроек и функционала.

  • Поправил позиционирование кнопок на панели и добавил настройки для выравнивания по вертикали, теперь в своем стиле просто выставите на сколько надо опустить или поднять кнопочки.
  • В дополнении для подключения чата, addon-taigachat_connect_1.0.1.xml, сделал настройки, теперь можно просто выбрать место где будет расположен чат.

Узнать больше об этом обновлении...

А изначально хотел сделать просто кнопочку правил чата :)
 
Baron, а ты хотел себя заблокировать :-) по скрину же видно в чате 1 человек это ты :-)
Действительно, а я то и не знал ...:thumbsup:

Ну под все стили не возможно подогнать, это вопрос уже по стилям :-)
Стиль стандартный!!!
 
Пользователь Skaiman обновил(а) ресурс [SVG] Дополнения для TaigaChat 1.4.3 PRO новой записью:

Добавление функционала

Добавил свертывание чата. За основу взял Collapse TaigaChatPro, немного видоизменил и добавил в настройки выбор анимации свертывания/развертывания.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Почему то не работает команда /ban , хотя она там особо и не нужна .. А вот с прокруткой чата проблема так и не решена?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу