[SVG] Дополнения для TaigaChat 1.4.7 PRO

[SVG] Дополнения для TaigaChat 1.4.7 PRO 1.0.8

Нет прав для скачивания
Mirovinger, спасибо, разобрался. В моем случае действительно не сработала модификация.
 
Все модификации работают. кнопка отправить сообщение изменилась и чекбокс звукового оповещения работает а остальные нет
 
Подскажите, в чем может быть причина во всплывающем окне не отображаются иконки, Font Awesome подключен локально
Безымянный1.jpg
и не отображается кнопка блокировки пользователя
Безымянный2.jpg

И как можно поправить, что бы отметка о звуковом оповещении не слетала при обновлении страницы?
 
Все модификации работают. кнопка отправить сообщение изменилась и чекбокс звукового оповещения работает а остальные нет
В сайдбаре и не должно работать всё.

Подскажите, в чем может быть причина во всплывающем окне не отображаются иконки, Font Awesome подключен локально
Какая версия, если подключено, то всё должно работать не зависимо не от чего.
и не отображается кнопка блокировки пользователя
Права и у кого смотрите, у другого пользователя надеюсь.
Хотя вопрос больше в тему чата.
И как можно поправить, что бы отметка о звуковом оповещении не слетала при обновлении страницы?
Так и должно работать, без сброса, если используете мод с кукисами.
 
%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B92-jpg.35414
Какая версия, если подключено, то всё должно работать не зависимо не от чего.
Видно же, что на главной работают,

а вот во всплывающем окне нет.
font-awesome-4.3.0
 
Да, ну уж извините, я по скрину не вижу, где и как у Вас.
Линк на форум, можно в Лс, и возможность просматривать чат.
Посмотреть в чём причина.
 
Переустановил дополнение блокировка пользователя появилась, иконки нет
Права и у кого смотрите, у другого пользователя надеюсь.
Могу и у себя посмотреть :-), конечно у другого...

Линк на форум, можно в Лс, и возможность просматривать чат.
На локалке
 
Переустановил дополнение блокировка пользователя появилась, иконки нет

Могу и у себя посмотреть :-), конечно у другого...


На локалке
Не, ну всяко бывает.
Да и вопрос двоякий, вроде и к этой теме, но и тему чата затрагивает.

Тоже не проблема нынче.
 
Mirovinger, Попробую сам разобраться, если не получится, обращусь к Вам, для удалённой помощи.

Удалил дополнение, кнопки появились
Безымянный3.jpg
 
Чтоб в сидебаре тоже показывали нельзя сделать? правила чата хотя бы а то не справедливо получается:-)
 
Ладно, пока сами разбираетесь.
В шаблоне dark_taigachat_popup.
Найти такой код:
PHP:
<head>
И под ним, добавить такую строчку:
PHP:
<link rel="stylesheet" href="//maxcdn.bootstrapcdn.com/font-awesome/4.3.0/css/font-awesome.min.css">

Ну или точно по мануалу, но для шаблона dark_taigachat_popup.

Чтоб в сидебаре тоже показывали нельзя сделать? правила чата хотя бы а то не справедливо получается:-)
Можно, создать ещё модификацию, но для сайдбара.
 
Дополнение делалось пока только для главной страницы и плагин подключения чата тоже для главной. Только что установил с нуля сам чат и все дополнения из моего релиза. Отображается на всех у меня имеющихся стилях, но по разному, я не могу подгонять под все.
xenBlock
2015-05-18_234749.png
UI.X
2015-05-18_234534.png
Frag Zone
2015-05-18_234612.png
Fusion
2015-05-18_234656.png
Как видно по скриншотам дополнение установилось без проблем, только надо подгонять по стилям, в этой моей вины нет :) хотите красоту, пользуйтесь, но она требует жертв, как обычно.
Я сколько раз писал, если используете такие проблематичные стили, то надо неплохо в них и разбираться.

Самым адекватным оказался Frag Zone, только не видно звоночка, но я годовлю обновление с настройками замены иконок и их цвета

Baron, а ты хотел себя заблокировать :) по скрину же видно в чате 1 человек это ты :)

Удалил дополнение, кнопки появились
У тебя проблема с FA вот и не показывает иконки.
 
У тебя проблема с FA вот и не показывает иконки.
Нет, у него норм с этим, там в попап окне используется свой шаблон dark_taigachat_popup, и нужно подключать FA отдельно в шаблон.:-)
 
Ну под все стили не возможно подогнать, это вопрос уже по стилям :)
 
Пользователь Skaiman обновил(а) ресурс [SVG] Дополнения для TaigaChat 1.4.3 PRO новой записью:

Добавление настроек

Добавил настройки для изменения иконок и их цвета. Кнопку выбора цвета сделал по умолчанию отключенной, но вынес настройки вв-кодов с добавлением кнопки цвета. Подробности на скриншотах.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Как с этим быть ?
upload_2015-5-19_2-57-45.png

разобрался . дописал ? знать перед ссылками так как у меня присутствует index.php

Нельзя ли сделать чтобы при обновлении страницы запоминало о включении звуковых уведомлений чата ?

Имеется ли возможность выбора категорий или разделов при создании тем чтобы постило в чате а не все подряд ?
 
Имеется ли возможность выбора категорий или разделов при создании тем чтобы постило в чате а не все подряд ?
Это не ко мне :) там можно просто отключить и вообще не будет постить, это к разработчикам чата.
Нельзя ли сделать чтобы при обновлении страницы запоминало о включении звуковых уведомлений чата ?
А это мой косяк, забыл положить js файлик :) щас обновлю
 
Пользователь Skaiman обновил(а) ресурс [SVG] Дополнения для TaigaChat 1.4.3 PRO новой записью:

Вложил забытый файл

Добавил забытый до этого файл jquery.cookie.js, для работы кук, запоминания включения звукового оповещения.
Впринципе можно все не обновлять, закинуть только его.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Подскажите пожалуйста как мне исправить кнопочки чтобы они располагались справа ?
А то мой метод не очень то и приятный ( Именно в стиле Class на дефолтном нормально все отображается
upload_2015-5-19_6-58-25.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу