[SVG] Дополнения для TaigaChat 1.4.7 PRO

[SVG] Дополнения для TaigaChat 1.4.7 PRO 1.0.8

Нет прав для скачивания

Skaiman

Заблокирован
Сообщения
17,572
Решения
199
Реакции
32,863
Баллы
18,475
Пользователь Skaiman разместил новый ресурс:

[SVG] Дополнения для TaigaChat PRO - Дополнительные кнопочки для чата

Сделал правила для чата в модальном окне, команды чата в модальном окне, кнопочка добавляющая команду в поле сообщения для очистки чата и кнопочка для разблокировки пользователя.
Настройки пока не делал, возможно в будущем :), править в шаблонах.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
:-) Дам совет, после того как оно добавляет в чат /prune , повесили бы обработчик JQUERY чтобы нажать сразу кнопку автоматом.

Сугубо пример
Код:
$("#taigachat_message").submit();
 
Последнее редактирование:
:) Не так есть возможность передумать чистить, нажал, опа, передумал, а с твоим предложением нет пути назад :)
 
Не критично это, я их вообще не хотел делать, так до кучи :) я начал делать правила ну и все потом собрал
 
А можно ссылочку на плагин Font Awesome а то их много не знаю какой)
 
Парочка вопросо. С какими версиями чата совместим плагин? У меня 1.3.0. Для работы обязательно ваш плагин устанавливать svg-font-awesome
или локальной установки будет достаточно?
 
Парочка вопросо. С какими версиями чата совместим плагин? У меня 1.3.0. Для работы обязательно ваш плагин устанавливать svg-font-awesome
или локальной установки будет достаточно?
Делал для 1.4.3 версии, на ранней не пробовал, а на плагин дал ссылку только для человека который спросил об этом, если установлен шрифт, то зачем его ставить.
 
что то у меня не отображается. В чем может быть проблема ?
 
Пользователь Skaiman обновил(а) ресурс [SVG] Дополнения для TaigaChat 1.4.3 PRO новой записью:

Добавление функционала

Добавил обращение по нику, звуковое оповещение, которое немного изменил (смотреть скриншот), настройки для отключения отдельных кнопок (смотреть скриншот), исправил отображение кнопки команд чата для пользователей (теперь они ее не видят, только администрация).

Узнать больше об этом обновлении...
 
Пользователь Skaiman обновил(а) ресурс [SVG] Дополнения для TaigaChat 1.4.3 PRO новой записью:

Добавление функционала

Добавил кнопку блокировки пользователя в чате.
Добавил файл русского языка, так как для правильного отображения сообщения в чате о блокировке, не хватает одной фразы и одна не правильно переведена и изменена фраза при очистки чата.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Skaiman, Можно было бы добавить к кнопочке задний фон или сделать как другие. Но вроде и так красиво смотрится, только не на всех стилях. Спасибо Автору за дополнение.
Можно было еще ввести разнообразие в шрифты кнопок.
 
Последнее редактирование:
Skaiman, почему-то не работает, вернее не отображается на фронте. Шаблон uixовский, там FA есть.
Подскажи какой div или код на отрендеренной странице искать, чтобы было понятно в шрифте дело или в чем-то другом.

За аддон отдельное спасибо, отличное решение.
 
Тоже не работает, может потому чат в сидебаре?
 
Time, у меня везде не работает, на отдельной странице, в сайдбаре, на главной над топиками.
Причина в чем то другом.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу