[SVG] Дополнения для TaigaChat 1.4.7 PRO

[SVG] Дополнения для TaigaChat 1.4.7 PRO 1.0.8

Нет прав для скачивания
При нажатии конпок правила и команды чата появляется следующая ошибка:
Произошла ошибка:
Not Found
The requested URL /commands-shoutbox was not found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

Ткните носом пожалуйста. Taiga Chat 1.4.7 PRO
 
Когда включишь обязательно напиши, что включил, потом результат подробно
 
Спасибо, разобрался, всё дело было в htaccess (был не переименован). ЧПУ вкл.

Когда включишь обязательно напиши, что включил, потом результат подробно
При не переименованном htaccess, и выключенном ЧПУ кнопки не работали выдавая ошибку (см. вверху). После переименования в вкл. ЧПУ всё работает. Спасибо за аддон!
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Установил дополнение были косяки в css, криво стояли значки, не знаю у всех так или нет но пришлось вносить пару правок, в целом все работает как часики.
 
делалось на дефолтном стиле, косячки с разными стилями присутствуют :) Там еще есть косячек с объявлениями, но пока руки не доходят до него, да и желания нет, по мне тайга уже не актуален, в сиропи все и так есть.
 
делалось на дефолтном стиле, косячки с разными стилями присутствуют :-) Там еще есть косячек с объявлениями, но пока руки не доходят до него, да и желания нет, по мне тайга уже не актуален, в сиропи все и так есть.
В сиропе личка не такая немного не удобно или поправили уже на двойное нажатие как в тайге?
 
Тут разве чат от Сиропу обсуждаем?
 
Так в этом дополнении нет обращения в pm, только по нику, да и вроде для новых версий чата его вообще нет.
 
Может кто глянет, как удалить данную полосу в свернутом виде?
Ковырял ксс нашел данную строку при отключении полоса проподает но вот где она в шаблонах не нашел, поиск не дал результатов.
.nodeList:after {
  1. content: '.';
  2. display: block;
  3. height: 0;
  4. clear: both;
  5. visibility: hidden;
Вот если вырубить content: '.'; то строка проподает, где ее найти в шаблонах ксс?
 

Вложения

  • LS0Jzhbh.png
    LS0Jzhbh.png
    5 KB · Просмотры: 10
Не понял, а к данному дополнению как это относиться?
 
Ах, ну да, было такое добавлено.
Добавил свертывание чата. За основу взял Collapse TaigaChatPro, немного видоизменил и добавил в настройки выбор анимации свертывания/развертывания.
Просто Вы бегаете, из темы в тему, и уже не ясно, что используете.
 
Ах, ну да, было такое добавлено.

Просто Вы бегаете, из темы в тему, и уже не ясно, что используете.
Ну бегаю из-за поиска лучшего решения)
И за одно если глядеть будете, гляньте на верхнюю полосу синюю полосу сверху, пры свертывании не меняет цвет как делают это категории, может можно как-то исправить?
 
Ну, там у Вас сколько вижу тень.
Тогда попробуйте в EXTRA.css, заменить код который я вам давал в теме чата, на этот.
Код:
#taigachat_full.sectionMain {
  box-shadow: none;
  padding: 0;
}
 
Ну, там у Вас сколько вижу тень.
Тогда попробуйте в EXTRA.css, заменить код который я вам давал в теме чата, на этот.
Код:
#taigachat_full.sectionMain {
  box-shadow: none;
  padding: 0;
}
Без изменений
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу