VXF - Advanced Forum Statistics

VXF - Advanced Forum Statistics 1.6.2

Нет прав для скачивания
С чего Вы взяли, что туда можно что-то добавить?
 
В некоторых статистиках такая возможность встроена, значит это не невозможно.
Понятное дело что в стандарте такой функции нету, но возможно у кого-то есть идеи как ее можно встроить
 
А последние сообщения с форума плагин отображает? У вас я вижу что а да а когда устанавливаю плагин, там нету в настроиках вывод последних сообщений.
 
А последние сообщения с форума плагин отображает? У вас я вижу что а да а когда устанавливаю плагин, там нету в настроиках вывод последних сообщений.
В этом плагине это функция называется "Новые темы"
 
Как убрать новорегов с статистики вот это?

Screenshot_4.png
 
/admin.php?options/list/VietXfAdvStats - Sections (#1) - Выставляем значение на "Не используется" для нужного пункта
 
Вот что бывает , а мне нужно чтоб его вообще не было, что делать?

Screenshot_1.png
 
Вот что бывает , а мне нужно чтоб его вообще не было, что делать?

Посмотреть вложение 22857
править код, или использовать другой модуль который тоже выводит статистику но без пользователей Расширенная статистика (Локализация от XenForo.Info) 1.2
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
править код, или использовать другой модуль который тоже выводит статистику но без пользователей Расширенная статистика (Локализация от XenForo.Info) 1.2

Где достать такую статистику ?
 
FRrrc а эт плаген будет работать на версии движка 1 4 ?
 
Как статистику засунуть в саму XenPorta? Полагаю, что hook нужно указать, но какой нужно писать, не знаю. Подскажете? И если "да", то можно все три варианта? Верх, центр, низ...
 
Последнее редактирование:
В этом случае она висит не в самом блоке порты (куда блоки добавляются, а поверх). Сейчас покажу...

Вот. Она поверх выводится. И еще я никак не пойму, почему не обновляется раздел с новыми сообщениями? Попробовал разные настройки плагина, но темы с новыми сообщениями в плагине не апнулись со вчерашнего вечера...
 

Вложения

  • статистика.png
    статистика.png
    172.7 KB · Просмотры: 29
Она поверх выводится
А где должна отображаться? Такая статистика не влезет в сайдбар...

Попробовал разные настройки плагина, но темы с новыми сообщениями в плагине не апнулись со вчерашнего вечера...
Вот этого уже не знаю даже.
 
А где должна отображаться? Такая статистика не влезет в сайдбар...


Вот этого уже не знаю даже.

Не. Не в сайдбар, а вот под полоску ниже статистики. Там как раз блоки портала начинаются.

Хм. Кажись понимаю, почему не апаются темы. У меня даже если перейти в раздел форума "Новые сообщения", то там висят почему-то сообщения еще со среды. А сегодня воскресенье...

В настройках плагина есть функция разместить под заголовком страницы и отдельная кнопка на отображение в портале. Так что вопрос озвучил в теме с плагином XenPorta.

Так. Ну похоже нашел, в чем дело. Подскажите, что можно почитать для самостоятельного ремонта библиотеки...
 

Вложения

  • Позиция.png
    Позиция.png
    18.5 KB · Просмотры: 26
  • сломалась статистика.png
    сломалась статистика.png
    8 KB · Просмотры: 24
Последнее редактирование:
Это не статистика сломалась, а БД. В phpmyadmin почините сломанную таблицу.
 
Здравствуйте форумчане. Подскажите пожалуйста как убрать отмеченным красным ? Чтоб его вообще там не было.

screenshot_1-png.22857
 
Возможно сделать интеграцию с плагинами?
XenKingDir - Каталог организаций
Showcase - Витрина
 
Последнее редактирование модератором:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу