VXF - Advanced Forum Statistics

VXF - Advanced Forum Statistics 1.6.2

Нет прав для скачивания
Можно почитать тему и найти ответ. :)
 
В настройках плагина, вот тут: /admin.php?options/list/VietXfAdvStats - можно выбрать позицию блока статистики. Не помогает?
 
В настройках плагина, вот тут: /admin.php?options/list/VietXfAdvStats - можно выбрать позицию блока статистики. Не помогает?
не совсем помогает)
Там так:
Другие
Вверху страницы
Под заголовком страницы
Над списком узлов
Под списком узлов
 
ну и предлагает залесть в шаблон и добавить
Код:
<xen:hook name="vietxf_advanced_forum_statistics" />
 
Denis97832,
Тогда, проще использовать: https://xenforo.info/resources/brivium-modern-statistic.585/
Там есть выбор стиля, в настройках.
Если же вы настроены именно на это дополнение, тогда где то в шаблоне, о котором я понятие не имею :-D
 
Denis97832,
Тогда, проще использовать: https://xenforo.info/resources/brivium-modern-statistic.585/
Там есть выбор стиля, в настройках.
Если же вы настроены именно на это дополнение, тогда где то в шаблоне, о котором я понятие не имею :-D
О это даже лучше. А перевод на него есть( русификатор ) ?
 
Denis97832,
Нет вроде. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Ибо там переводить займет 10 минут.
 
Заметил, что у пользователей с adblock имеется глюк: плагин не реагирует на переключение вкладки.
Дело в том, что плагин формирует свои запросы на каталог "//example.com/advstats/threads-recent-custom-forum/" который под фильтрами adblock`а.

Лечится модификацией в "Фильтры роутинга", к примеру:
  • Найти роутинг: advstats/
  • Заменить на: vxfstats/
 
Последнее редактирование:
Как поменять в первом блоке в разделе "Новые пользователи" день регистрации (сегодня, вчера, воскресенье, понедельник) на дату?
 
Кому влом убирать копирайты но хотят, вот:
 

Вложения

  • addon-copyright_delete.rar
    626 байт · Просмотры: 11
  • Мне нравится
Реакции: Hope
С виджет фрамеворк больше не конфликтует? А то установил вроде всё работает :laugh: .
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу