Иконка ресурса

[WMTech] Sticky Multiple Account Info 1.1.4

Нет прав для скачивания
отображаются мульты, но для меня это не критично, монеты начисляю не в админке, а на форуме, там статистика под аватаром идет у каждого и оттуда же начисляю
Если вы имеете ввиду начисление денег через перевод, то у меня переводы денег отключены. Поэтому начислять могу только через админку и каждый раз приходится отключать модуль мультиаккаунт.
 
basyl,
так в админке же есть отдельная вкладка для переводов в этом плагине, вкладка Credits - Transfer
а вы через карточку пользователя в админке переводите сейчас, я правильно понимаю?
 
Последнее редактирование:
basyl,
так в админке же есть отдельная вкладка для переводов в этом плагине, вкладка Credits - Transfer
а вы через карточку пользователя в админке переводите сейчас, я правильно понимаю?
Да, я это делал через карточку пользователя.
Credits - Transfer у меня не работает, т.к. я отключил возможность делать переводы между пользователями, т.к. у нас конкурс, кто больше заработает кредитов, тот получает эквивалентный приз реальными деньгами. Чтобы не напереводили друг другу тысяч так на 50))
Походу придется включать возможность переводов, переводить деньги, потом отключать. Чтобы инфа о мультах не пропадала.
 
Все файлы от меня архивируются 7-zip.
 
Вот эта версия не работает на 1.5, регистрация ломается при её установке. Для 1.5 нужна версия новее.
 
Очень странно. Я всё таки врубил плагин на 1.5 хене, зарегался с мыла подтвердил всё ок. А в чём именно проблема?
 
Ну значит всё классно. :)
 
От этого мода у кого то серв падает?
 
Регистрация может поломаться. Поставьте, потестируйте.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу