[Xenbros] Download Page

[Xenbros] Download Page 1.0.4

Нет прав для скачивания

DEVIL

666
Модераторы
Сообщения
3,078
Решения
123
Реакции
13,376
Баллы
5,045
DEVIL добавил(а) новый ресурс:

[Xenbros] Download Page - Позволяет увеличить доход, показывая рекламу с дополнительной страницей загрузки с таймером

Это дополнение позволит вам увеличить доход еще одним кликом по вложению тем и ресурсов XFRM. Он показывает рекламу с продолжительностью времени с кнопкой загрузки

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Не могу найти настройки данного плагина, конкретно где прописывать рекламную ссылку?
 
LordXen, /admin.php?advertising/add
Позиции: [Xenbros] Download Page Bottom Banner и [Xenbros] Download Page Top Banner
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Друзья! Кому не составит труда посоветуйте партнёрку с выбором тематики рекламы по данный плагин в ЛС, буду благодарен
 
Здравствуйте, под 2.2 нет обновлений ? Данная версия не работает после включения в настройке
 
Я вот не могу понять, он у меня установился все четко, добавил рекламу, что еще нужно что бы он работал ?
Поставил все галочки в его настройках, указал время.

Делаю новую статью, кидаю туда RAR и TXT ( То что в настройках есть ) когда нажимаю скачать он просто выходит как по стандарту выбрать куда сохранить.
Группах пользователя я выдал права как нужно. Пробовал даже с аккаунта левого чела так он тоже просто качает и все. Может что то еще нужно ?

Ребят еще один вопрос если можно, есть похожий может какой то плагин, но что бы он просто показывал рекламу по отсчету, и по истечению времени перекинул на ссылку.
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как настроить, пошагово данный плагин!
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как настроить, пошагово данный плагин!
Проверенного получишь может и подскажем. А щас ты его даже скачать не можешь)
 
Всем привет. XF v2.2.7 Кто подскажет, когда загружено сразу несколько файлов, без плагина выскакивает окно и можно выбрать что скачать, с подключенным плагином выскакивает окно с таймером и после нажатия скачать просто закрывается. Хотел отключить таймер для определенной категории куда грузятся по несколько файлов, но не срабатывают права. Намекните где поковырять, либо чтобы права срабатывали, либо чтобы нормальное окно с выбором файлов, а уже потом таймер? Буду очень благодарен.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу