XenForo 1.3.0 Beta 2 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.3.0 Beta 2 Nulled By XenForo.Info 1.3.0 Beta 2

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,872
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

XenForo 1.3.0 Beta 2 Nulled By XenForo.Info - XenForo 1.3.0 Beta 2 Nulled By XenForo.Info.

Вторая бетка XenForo 1.3.0.
Исправлено довольно-таки большое количество ошибок и недочётов.
О нововведениях в XenForo 1.3 можно прочитать здесь: http://xenforo.info/threads/Новости-по-xenforo-1-3.3200/

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Ох, уже вторая бетка, надо обновить тестовик и посмотреть что там.
 
Стабильная версия появится после пятой беты ?
 
Когда как, не угадать тут, а вообще после беты выходит RC.
 
Господа, как бы не круто всё было, но радикальных я изменений не заметил между 1.1 и 1.2 и теперь 1.3. Ветка тормознулась.
В отличии от vb 3.8? к ней всё росло семимильными шагами. Жалею что с 3.8 слез...
 
Господа, как бы не круто всё было, но радикальных я изменений не заметил между 1.1 и 1.2 и теперь 1.3. Ветка тормознулась.
В отличии от vb 3.8? к ней всё росло семимильными шагами. Жалею что с 3.8 слез...
а какие радикальные вещи вы ожидали?)))


я заметил некоторые радикальные вещи, но переписывать, что именно пока лень =)
 
Да изменений огромное количество, огромное количество кода переписано, много функций добавлено, куча багов устранена. :)
 
Да изменений огромное количество, огромное количество кода переписано, много функций добавлено, куча багов устранена. :-)
Спор бессмыслен. Я предлагаю мнение простого обывателя, не лезя в глубь ксени...[DOUBLEPOST=1391840871,1391840775][/DOUBLEPOST]А уж пришедший, так восхваляемый "Redactor", вообще ни к селу пришолся...
 
susu, ну перейдите назад на воблу - в чем проблема, то? Вас никто не заставлял переходить на ксен ...
 
В отличии от vb 3.8? к ней всё росло семимильными шагами. Жалею что с 3.8 слез...
Да-ну, 3.8 это уже прошлый век, новые сайты особого смысла создавать на 3-ке нет, старые сайты живут на 3-ке т.к. с переходом могут возникнуть проблемы, да и что там ростёт семимильными шагами непонятно, да плагинов много, но много чего и нет, что есть у XenForo !

По поводу версий 1.2-1.3 понятно что разрабы стремятся увеличить функционал из коробки, в ущерб может-быть производительности и уже имеющихся клиентов, т.к. у многих пользователей ветки 1.1.х возникли огромные проблемы с переходом, а кто-то в силу ряда причин и не могут перейти на 1.3, в частности и я.

НО что мешает сделать нужный функционал на той-же 1.1.х самому, либо купить/заказать/скачать нужные плагины !:wink:

Я сижу 1.1.5 и у меня есть почти всё, что на 1.2.х + плюс нужные мне фишки и няшки, скажу больше и менять 1.1.5 на что-то в ближайшее время не планирую, пока доволен !:-)
 
Последнее редактирование:
Подскажите как включить мультицитирование?
 
Вот всегда мне интересно, что там прошлый век то?
1)Редактор стрёмный, в XenForo прям как в ворде можно публиковать посты;

2)Нет такой классной системы переписок;)

3)Само построение стилей в третьей булке стрёмное, нет никакого CSS: Кнопочки и т.д., всё картинками...

Короче я своё мнение по поводу 3-ей булки сказал, проще тогда бесплатные движки юзать Simple Machines или Phpbb3, или тот-же LiveStreet CMS, сайты не хуже могут получится ! :)
 
susu, ну перейдите назад на воблу - в чем проблема, то? Вас никто не заставлял переходить на ксен ...
Хотел написать тоже самое... Как-будто насильно кто-то заставляет на Ксене сидеть...

Подскажите как включить мультицитирование?
/admin.php?options/list/messageOptions#_multiQuote
 
Вот бы еще запилили бы включение/отключение спойлера было бы вообще супер.
 
зачем??? во к примеру стоит ВВМ..ихний спойлер идет нафиг лесом..а как подклють отключить в редакторе кнопку есть отдельная темка..
 
Не все используют ВВМ - для меня отключение спойлера - тоже актуально ... по принципу мультицитирования ...

Идеальным решением было бы вкл / выкл через бб коды.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу