XenForo 1.5 окончание срока поддержки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что же, чего и следовало ожидать, печальные новости для всех, кто ещё использует первую ветку.
Сейчас, когда XenForo 2.1 находится в стадии бета-тестирования, и прошел год с тех пор, как XenForo 2.0 стал нашей стабильной, поддерживаемой версией, настало время поговорить о нашей постоянной поддержке XenForo 1.5.

XenForo 1.5 теперь считается устаревшим продуктом и больше не находится в активной разработке. Мы продолжим поддерживать версию 1.5 до 31 мая 2019 года, но по истечении этого времени дальнейшие выпуски обслуживания и обновлений не планируются, и мы можем предложить Вам перейти на поддерживаемую версию для обеспечения технической поддержки.

По истечении периода активной поддержки мы выпустим новую версию XenForo 1.5 только в том случае, если будут выявлены недостатки безопасности. Мы продолжим делать это до 31 декабря 2019 года, после чего больше не будет никаких обновлений XenForo 1.5.

Это так же относится и распространяется на XenForo Media Gallery 1.1, Resource Manager 1.2 и Enhanced Search 1.1 .

Обратите внимание, что версии XenForo старше 1.5 (и соответствующие версии официальных дополнений) уже считаются устаревшими, и для этих версий обновления вообще не будут производиться.

Мы рекомендуем всем клиентам, использующим XenForo 1.x, начать планировать обновление до последней версии XenForo 2.x, чтобы продолжать получать поддержку и обновления.
 
Плак плак ?
UPD теперь можно тыкать людей в эту тему если будут спрашивать "почему вторая, на первую аддонов больше" :D
 
Последнее редактирование:
Чего и следовало ожидать.
 
Так выглядят первоветочники (староверы), они ещё есть среди нас.
95406
 
Последнее редактирование:
Это следовало ожидать,есть же кадры которые не перешли или с нуля работают на 1 ветке.
 
Наконец-то.
 
Она работает на ядре от 12 года и не использует все возможности языка.
Выйдет пхп8 поменяют ченить там, как щас в 7.3 регулярки и придется лезть в ядро, а оно древнее, там пофиксил тут сломалось...
 
SuchMuch, ага учитывая, что в 2.1 добавили, что отсутствовало в 2.0 и было в 1.5 окай. Морально и технически устарела 1.5.x
 
.вторая ветка уже в десятки раз лучше, чем первая
С точки зрения рядового пользователя не вижу разницы. А аддонов просто в разы меньше. Кстати отсутствие нужных аддонов и есть основной стопорящий момент. Я подожду....
 
С точки зрения рядового пользователя не вижу разницы. А аддонов просто в разы меньше. Кстати отсутствие нужных аддонов и есть основной стопорящий момент. Я подожду....
.так посмотрите внимательнее)
Более современный дизайн, закладки, пуш уведомления и многое другое, не говоря о возможностях, которые можно реализовать на второй ветке.
 
Не будут работать над 1-й версией, значит сосредоточат все силы над двойкой, отличное решение, отлично работают ребята. Прям согласен с их системой :)
 
BINGO_SHARK, я бы ещё добавил механизм отписки от уведомлений на почту. Очень крутая вещь.
 
Самое печальное, что авторы аддонов массово начали петь "новых фич - версий" не будет для их аддонов, блеать!!!
 
Потому что 1.х устарело сильно
 
Я честно скажу: 2.1 еще сырой.

На данном форуме часто ловлю ошибку когда тыкаю на иконку письма: "упс. мы столкнулись с ошибкой". Второй раз тыкаю - нормально открывается. Для меня это значит, что вторая ветка сы-ро-ва-та.

Вот на 2.5. - 2.6 перелезу, а пока лучше подожду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу