XenForo 1.5.0 Beta 1 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.5.0 Beta 1 Nulled By XenForo.Info 1.5.0 Beta 1

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так покажите где вы это вычитали, а там ясно будет.
да если честно я так по сути и не помню , всё в папыхах , забил тут в поиск в итоге куча тем толком ничего про обновление конкретно , забил в гугл и на какомто из форумов было написано .
Но если я даже всё закинул в папку инстал как тогда он обновился )))
 
Нет, ну в архиве есть файлик INSTALL-UPGRADE
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
я в англиЦкам на уровне транслита :-) но если чесно то сам виноват спешить не нужно.
Зато у тебя теперь есть опыт, отрицательный опыт - это тоже опыт. Теперь ты на всегда запомнишь как правильно делать и потом на рабочем форуме не допустишь такой ошибки.

Но если я даже всё закинул в папку инстал как тогда он обновился )))
Так как файлы с обновками не попали по нужным местам, то ты запустил не апгрейд а переустановку той же версии что у тебя и была. Вот по этому все и затерлось. У тебя скорее всего было такое уведомление.
11.png
А должно быть вот такое
22.png
 
Последнее редактирование:
Подскажите, а новые плюшки типа тегов и красивых уведомлений не работают на теме UIX ? Что то никак не хотят. Права давал.
 
Должны, но учитывая колоссальные изменения в шаблонах стиля UIX, только или ждать обновления, или самому ручками доводить.
 
dubolazik и уведомления и теги отображаются и работают на UI.X 1.4.7.1 замечательно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
dubolazik и уведомления и теги отображаются и работают на UI.X 1.4.7.1 замечательно.
уведомления работают, а вот теги не отображаются на UI.X 1.4.7.1 потому что шаблоны устаревшие, после объединения шаблонов стали отображаться но криво, нужно доводить до ума вручную или как уже сказали ждать обновы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
gimba, пишите пожалуйста, что это у вас не отображается. Прежде всего, после обновления на версию 1.5.0 бета 1, необходимо сделать авто-объединение шаблонов! Затем, оставшиеся шаблоны, которые не смогли автоматически объединить изменения, поправить ручками. Там всего, насколько я помню, 2 фразы в одном шаблоне и 2-3 в другом. Если ты понимаешь что делаешь, то уже через 5 секунд устаревших шаблонов не будет найдено. ;)
Повторю ещё раз: со стилем UI.X у версии XenForo 1.5.0 бета 1 нет никаких конфликтов.
 
здравствуйте, кто скажет, что за папка upload\styles\default\videojs? случайно не этот адон подключили официалы ?
 
Последнее редактирование:
Привет. Пока ещё сами не знаем... Явно не тот плагин.
 
После обновления заметил явное ускорение загрузки страниц..
 
gimba, пишите пожалуйста, что это у вас не отображается. Прежде всего, после обновления на версию 1.5.0 бета 1, необходимо сделать авто-объединение шаблонов! Затем, оставшиеся шаблоны, которые не смогли автоматически объединить изменения, поправить ручками. Там всего, насколько я помню, 2 фразы в одном шаблоне и 2-3 в другом. Если ты понимаешь что делаешь, то уже через 5 секунд устаревших шаблонов не будет найдено. ;)
Повторю ещё раз: со стилем UI.X у версии XenForo 1.5.0 бета 1 нет никаких конфликтов.
это у всех не отображается, я и написал что надо объединять шаблоны. а ты же пишешь на вопрос человека, что все работает, без всяких уточнений про объединение шаблонов, тем самым вводишь его в заблуждение.
 
Я не понимаю, о тега в XenForo 1.5.0. Это не имеет никакого места, чтобы создать тег при отправке.
 
У меня чето при обновлении выдало:

Server Error
unserialize(): Error at offset 0 of 7 bytes

  1. XenForo_Application::handlePhpError()
  2. unserialize() in XenForo/Model/StyleProperty.php at line 659
  3. XenForo_Model_StyleProperty->updatePropertyCacheInStyle() in XenForo/Model/StyleProperty.php at line 629
  4. XenForo_Model_StyleProperty->rebuildPropertyCacheInStyleAndChildren() in XenForo/Model/StyleProperty.php at line 2423
  5. XenForo_Model_StyleProperty->importStylePropertiesFromArray() in XenForo/Model/StyleProperty.php at line 2294
  6. XenForo_Model_StyleProperty->importStylePropertyXml() in XenForo/Model/StyleProperty.php at line 2227
  7. XenForo_Model_StyleProperty->importStylePropertyDevelopmentXml() in XenForo/Deferred/ImportMasterData.php at line 26
  8. XenForo_Deferred_ImportMasterData->execute() in XenForo/Deferred/Atomic.php at line 66
  9. XenForo_Deferred_Atomic->execute() in XenForo/Model/Deferred.php at line 294
  10. XenForo_Model_Deferred->runDeferred() in XenForo/Model/Deferred.php at line 428
  11. XenForo_Model_Deferred->_runInternal() in XenForo/Model/Deferred.php at line 354
  12. XenForo_Model_Deferred->runByUniqueKey() in XenForo/Install/Controller/Abstract.php at line 34
  13. XenForo_Install_Controller_Abstract->_manualDeferredRunner() in XenForo/Install/Controller/Upgrade.php at line 221
  14. XenForo_Install_Controller_Upgrade->actionRunDeferred() in XenForo/FrontController.php at line 347
  15. XenForo_FrontController->dispatch() in XenForo/FrontController.php at line 134
  16. XenForo_FrontController->run() in /home/f/fb79250/dle.beget.ru/public_html/1/install/index.php at line 18
 
maxcosstele, права доступа для групп настройте.

Karat7, стили UI.X есть?
Нету. Но там чето другое было из левых стилей, я удалил поскольку он ругался что стиль старый.

P.S. А тогда просто нажал f5 после ошибки и он до установил все как нужно
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу