XenForo 1.5.2 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.5.2 Nulled By XenForo.Info 1.5.2

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо за обновления! Есть ли смысл с 1.4.10 обновляться на 1.5.2 ?
 
Спасибо за обновления! Есть ли смысл с 1.4.10 обновляться на 1.5.2 ?
конечно есть ... смысл... если не было бы смысла .. не делали бы обновление с вкусняшками ...
 
Не подскажите, такая проблема о чем говорит "Zend_Db_Statement_Mysqli_Exception: Mysqli prepare error: DELAYED option not supported for table 'xf_search_index' - library/Zend/Db/Statement/Mysqli.php:77"
 
Спасибо за вашу работу, по другим источникам и не хожу даже. Всё устраивает, отличный ресурс! Сил вам и всегда хорошего настроения :thumbsup:
 
Спасибо за быстрый релиз. Удачи вам!
 
Спасибо огромное! Обновился без проблем.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Скажите пожалуйста, насколько сложно и какие проблемы могут возникнуть при переходе с nulled на лицензию?..
Очень хочу сразу лицензию приобрести, но сложности с финансами, поэтому задумался о nulled-версии на первое время.
 
Никаких проблем, как приобретёте, можно будет просто перезалить файлы движка, для успокоения души, по сути и это не обязательно будет делать, до выхода обновления.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Mirovinger, спасибо большое! А по поводу расширенного поиска можете подсказать, как мне его реализовать с nulled версией? Так то он дополнительно покупается...
OFFTOP

Почему я не могу ни лайки ставить, ни переписку ни с кем начать?.. ((

 
А по поводу расширенного поиска можете подсказать, как мне его реализовать с nulled версией? Так то он дополнительно покупается...
Ишите в свободном доступе и устанавливайте.

Почему я не могу ни лайки ставить, ни переписку ни с кем начать?.. ((
Правила нашего форума
 
Обновился ! Благодарю !
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо большое. Обновился, все прошло успешно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Скажите, а русификатор есть на эту версию?
 
Недавно обновился. Хорошая вещь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу