Иконка ресурса

XenForo Enhanced Search 1.1.6

Нет прав для скачивания
Так стоит, но настраивал не я. :)
 
Неверный класс: XenES_Route_PrefixAdmin_Elasticsearch
при установке дополнения.

перезалил файлы - всё запахало
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
что за ip нужно вписать в настройках поиска?
 
IP на котором работает , в основном это 127.0.0.1 но может буть и другой ... :-)
 
Последнее редактирование:
[DEBUG][action.search.type ] [Stuntmaster] All shards failed for phase: [query]

никто не сталкивался с подобным? какие варианты решения? база создает нормально, но искать не хочет, тестил и на русском поиск и на английском.
jqvkcC1.png
 
Вопрос не в тему.
Searches: 1.545.945
Это столько раз пользовались поиском?
 
[DEBUG][action.search.type ] [Stuntmaster] All shards failed for phase: [query]

никто не сталкивался с подобным? какие варианты решения? база создает нормально, но искать не хочет, тестил и на русском поиск и на английском.
Посмотреть вложение 30764
Разобрался, для решения проблемы необходимо отключить галку "Enable recency weighted relevance searching with specified half-life (days)".
 
подскажите что за ошибка, после установки поиска
ErrorException: Fatal Error: Call to undefined function curl_init() -library/Andy/SimilarThreads/ControllerPublic/Thread.php:227

трассировка
#0 [internal function]: XenForo_Application::handleFatalError()
#1 {main}

содержимое запроса
array(3) {
["url"] => string(72) " домен/forums/index.php?threads/167/"
["_GET"] => array(1) {
["threads/167/"] => string(0) ""
}
["_POST"] => array(0) {
}
}
я так догадываюсь что проблема с curl на моём сервере , но я проверял curl есть и он работает
 
Проблема с плагином похожих тем, видимо он не поддерживает работу с XES.

Хотя, автор пишет, что работает... Ну там автор такой, не стоит верить ему на слово. )
 
Установите модуль curl для php
что то я видно накосячил с установкой Elasticsearch, теперь при установке curl вылетает ошибка вызванная Elasticsearch, подскажите вы не знаете какой командой можно удалить Elasticsearch с сервера ?
 
Роман_Тютин, ну какой ставили такой и обратно по идее. Я же не знаю какой у вас дистрибутив. yum remove elasticsearch по идее, если у вас CentOS.
 
у меня debian, получается remove elasticsearch, спасибо сейчас попробую
 
1.1.2

Забрали. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите плиз, а как вообще проверить работает ли он?.. )) Вроде стоит, вроде настроен, но мало ли...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу