XenForo Media Gallery

XenForo Media Gallery 2.2.5

Нет прав для скачивания
  • Автор темы unconfirmed
  • Дата начала
Можно ли вывести последние изображения загруженные в галерею на главную страницу?Если да, то подскажите пожалуйста как это сделать.
 
Подскажите а в новой версии можно увеличить лимит загрузки файлов более 100? Или загружать файлы из локальной папки на самом сервере?
 
А вообще варианты какие либо есть?

Поправил файл Album.php и Category.php и при загрузке 300 картинок. Они загрузились. Но при сохранении

Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами. Пожалуйста, попробуйте позже. Более детальную информацию об ошибке Вы можете посмотреть в консоли браузера.
 
Есть не править файлы дополнений и эти ограничения не с проста были введены и сделаны.
В ошибке всё сказано в консоли браузера находится
 
В консоли как раз малопонятная ошибка. Так как 300 файлов загружены и они есть во вложения (потом надо удалять так как они не к чему не прекрепленены)
Я понимаю что на стороне сервера могут быть ограничения но у меня то их нет.
 
Уважаемые форумчане, приветствую всех!
Может кто-нибудь знает, как сделать галерею и ее категории открытыми для гостей (xfmg_category_container), (xfmg_category_view) и т.д., но при клике на миниатюру доступ к полноразмерному изображению (xfmg_media_view) был доступен только после регистрации?
Заранее благодарю за скорый ответ.
 
Кто-нибудь сталкивался с таким при миграции с xf1 на xf2? Перечитала всю тему, не нашла похожих ситуаций (((

Подскажите пожалуйста что делать с этим:
На xf1 мы использовали bb-коды изображений вида [PIC]13109[/PIC] , а в xf2 есть только такого вида [GALLERY=media, 14044][/GALLERY] . Как исправить, чтобы не пришлось по всему форуму вручную править 100500+ изображений?

Плагин галереи не удаляла, делала как тут написано.
Видимо не так, галерею удалять не нужно было, просто после миграции загрузить дополнение и выполнить обновление.
____________________________________________________
Если долго мучиться, наверно что-нибудь получится... разобралась.
Решение: нужно найти в bb-кодах [ PIC ] (я не удаляла bb-коды при миграции) и в поле "Замена HTML" прописать правильный путь до изображения.
 
Последнее редактирование:
irinochka, ничего заменять не пришлось, мне просто надо было подключить обратно bb-код [pic], т.к. через него все изображения опубликованы.
Как оказалось, путь задаётся в двойке чуть иначе, чем в первой ветке. Поправила путь - отобразились все картинки.

А плагин такой знаю, благодарю.☺
 
в каком месте медиагалереи исправить жёстко закодированный формат времени 12pm? который в блоке информации о снимке отображается.
 
Подскажите пожалуйста, как данным плагином сделать слайд для вставляемых изображений( )
Пересмотрев все плагины для X.F 2. Ни одного подходящего плагина не нашлось. В настрйках панели ксена вроде бы всё обыскал.
 
Последнее редактирование:
виджет галереи, последние изображения
Данный виджет не нашел, в 4 последних(1скрин) просит ключ виджета, второй раз сталкиваюсь с этим, и без понятия что-это. Отключив XMG ничего не появилось. Без данного слайдера вставленных изображений, будет совсем не ахти, особенно с новым плагином SVG-STP, за что большое спасибо?
2020-07-02_184159.jpg1593701391603.png
 
Последнее редактирование:
просит ключ виджета
Это случайная строка, которую Вы придумываете сами для своего удобства. К примеру, если не будете крепить виджет к конкретной точке на форуме, то через ключ и шаблон сможете воткнуть виджет туда, куда понадобится.
 
Это случайная строка, которую Вы придумываете сами для своего удобства. К примеру, если не будете крепить виджет к конкретной точке на форуме, то через ключ и шаблон сможете воткнуть виджет туда, куда понадобится.
Сделал ключи всем 4 плагинам с их настройкой,
1593707616969.png
всё равно нету слайда вставляемых картинок в коментах.?
Может быть дело в этом пустом поле?
1593707848612.png
 
Последнее редактирование:
gimberov, Позиции для отображения указал?

Подскажите пожалуйста, как данным плагином сделать слайд для вставляемых изображений( )
Пересмотрев все плагины для X.F 2. Ни одного подходящего плагина не нашлось. В настрйках панели ксена вроде бы всё обыскал.
не прочитал, был не внимателен к вопросу. Слайдер не вставишь в сообщение
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу