XenForo Media Gallery

XenForo Media Gallery 2.2.5

Нет прав для скачивания
  • Автор темы unconfirmed
  • Дата начала
gimberov, Позиции для отображения указал?
Спасибо за разъяснения, но какую из 24шт указать в Галерея: Слайдер Медиа, везде ведь одно упоминание боковая панель, интуитивно сообразить не получается
1593714569557.png

Skaiman Отметив все 24 галочки в позиции для отображения в виджите Галерея: Слайдер Медиа. Ничего так и не получилось ?
 
Последнее редактирование модератором:
gimberov, забей, не твое это, вот ловишь рыбу и лови
Зачем же переходить на личности? Обычно здесь многие задают вопросы, и всегда получают доброжелательные ответы. Если бы не я, то любой другой задал этот вопрос, ему бы то-же последовал подобный ответ? Как здесь можно чему либо учиться, если на вопросы по теме в ответ подобные насмешки
 
Последнее редактирование:
gimberov, а контент в галерею загружен какой-нибудь?
 
gimberov, а контент в галерею загружен какой-нибудь?
Нет никакого контента в галереи. Зачем он если нужен обычный слайд вставляемых изображений в постах, как в прикрепленных файлах.
Вот
 
Последнее редактирование:
Нет никакого контента в галереи. Зачем он если нужен обычный слайд вставляемых изображений, как в прикрепленных фото.
Я же писал уже, что просто слайдер с использованием галереи в постах не сделаешь, а так по умолчанию как бы и есть слайдер в лайт бокс окне, по ссылке, данной тобой не посмотришь в полном объеме, там надо быть зареганным, но что то кажется мне, там все по дефолту.

photo-1593545088694-34691bef6803.jpgphoto-1593756687216-f0ab9dbe2243.jpgphoto-1593756729733-6a3a321b1e40.jpgphoto-1593767181853-eb55a8d58e30.jpgphoto-1593775832259-433d40372aef.jpg
 
Я же писал уже, что просто слайдер с использованием галереи в постах не сделаешь, а так по умолчанию как бы и есть слайдер в лайт бокс окне, по ссылке, данной тобой не посмотришь в полном объеме, там надо быть зареганным, но что то кажется мне, там все по дефолту.

Посмотреть вложение 118060Посмотреть вложение 118061Посмотреть вложение 118062Посмотреть вложение 118063Посмотреть вложение 118064
Всё круто) Но как сделать подобное, слайд такой же как по ссылке. Почему только в твоём посте так сделано, во всех остальных здесь не наблюдаю
 
Последнее редактирование:
А что бы изменить стиль отображения миниатюр, я же сделал плагин

gimberov, тебе уже вторую неделю об этом твердят
 
А что бы изменить стиль отображения миниатюр, я же сделал плагин

gimberov, тебе уже вторую неделю об этом твердят
Только сейчас дошло, что ты имеешь ввиду когда на своём форуме нажал вставить миниатюру. Но ведь блин. это для других совсем будет непонятно, ведь всем нужно будет делать это с каждым вставленным фото, чтобы другие смогли просматривать их фото со слайдом. Можно ли сделать чтобы вставленные изображение сразу становились миниатюрами?
 
Последнее редактирование:
Не обязательно с каждым делать, загружается несколько изображений и сверху есть кнопка для вставки всех разом, полные или миниатюры. Так то большого ума для этого не требуется

Да но это не будем обсуждать в теме галереи.
 
ведь всем нужно будет делать это с каждым вставленным фото, чтобы другие смогли просматривать их фото со слайдом.
Можно установить XF 1.x, где миниатюры появляются у всех изображений. В 2.х почему-то это было не сделано, и "Крис, у которого беды с башкой", не считает это багом/недоработкой.
 
CrazyHackGUT, в первой по моему использовалось дополнение
 
На последней 1.5 оно точно работало без дополнений, потому что я помню перечень дополнений, который у нас стоял (он даже до сих пор сохранён в виде списочка с версиями где-то), и там ничего не было, что могло влиять как-то на лайтбокс на клиенте.
А переехали мы на двойку всего год назад. Память не может подвести за такой короткий промежуток времени.
 
OFFTOP

1593855309416.png
Не было его, говорю же... Ладно, это оффтоп всё.

 
OFFTOP

Насколько помню ни кто ни когда и не писал все установленные плагины здесь :) но вот без того, по дефолту не было на первой ветки лайтбокса, изображение просто растягивалось в сообщении.

 
Доброго времени суток, знатоки. Возник вопрос, как сделать так, чтобы при открытии медиа контента в XFMG автоматически страница открывалась на хлебных крошках, к примеру, ну или сразу к самому блоку контента, как будто к якорю прыгает сразу. Я так понимаю надо как-то при открытии `xfmg_media_view` переместить фокус страницы сразу к блоку хлебных крошек. Только вот как, увы, я знаю. Может подскажете?...
 
Всем привет! Ребята подскажите пожалуйста! Пытаюсь добавить видео из Instagram в медиа галерею и получаю какую-то дичь. Чуть ли не вся страница поста вшивается, с описанием, тегами и прочим непотребъем + превью видеоматериала отсутствует. Как реализовать нормальную вставку видео или фото из инсты, чтоб было так же красиво как из YouTube или Vimeo?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу