Иконка ресурса

XenForo Media Gallery 1.1.13

Нет прав для скачивания
Вставьте код вывода: <xen:hook name="ulogin"></xen:hook> в любой другой нужный шаблон.
 
Всему виной дополнение uLogin, если его отключить, то всё приходит в норму, вчера не мог отписать, так как из-за переезда, на форум попасть не мог, но вижу что Вы не только мне доступ дали.
Мой совет, избавится от uLogin или писать разработчикам, пусть исправляют, так как не только блок галереи исчезает.
 
Проблема переходит из обновы в обнову при вставке видео с вконтакте не грузит миниатюру и потом не дает ее изменить выкидывает(
 
Вообще эта галерея и не поддерживает ВК официально, так что проблема не в обновлениях.
 
Думаю автор галереи и не знает про такую соцсеть как вконтакте :-)
Он что в лесу живёт ? Все всё знают просто не делают или делают по многочисленным просьбам. Но справедливости ради стоит отметить что вк не лучшие решение для хранения видео . Поэтому и поддерживает только видео хостинги .
 
А сделали хоть импорт,экспорт из этой галереи?
 
Так вот тут конвертер: /admin.php?import/
 
eduard, для Вконтакте надо писать свой обработчик миниатюр, в настройках галереи есть целый раздел с ними саязанный. По аналогии с Facebook можно сделать, там код похож.
 
eduard, для Вконтакте надо писать свой обработчик миниатюр, в настройках галереи есть целый раздел с ними саязанный. По аналогии с Facebook можно сделать, там код похож.

Я думаю через годик я до этого доросту)))
 
eduard, для Вконтакте надо писать свой обработчик миниатюр, в настройках галереи есть целый раздел с ними саязанный. По аналогии с Facebook можно сделать, там код похож.
ну мне не надо из вконтакта, я про то что импорт по ссылке прямой видео было бы хорошо, как фото.
 
Ребят, а можно ли сделать так, чтобы блок комментариев галереи отображался на форуме?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу