Иконка ресурса

XenForo Media Gallery 1.1.13

Нет прав для скачивания
Ребятушки, есть ли варианты переноса из sonnb Xen Gallery в XenForo Media Gallery? Или это попадос? :-D
 
По моему такого конвертора нет...
 
Hope, тогда может есть варианты как из топиков закинуть фото в XenForo Media Gallery? Или тоже облом? :(
 
Ну всё вручную только...
 
Народ подскажите может кто сталкивался. В галерее не работает лайт бокс. При нажатии на кнопку с лупой на старом форуме картинка открывалась в лайт боксе. На новом форуме не хочет...
А видео нормально открывается в боксе, что за фигня ума не приложу.
2015-11-29_13-14-22.png

Я в шоке проблема оказалась в том что у файлов названия были цифрами.
Т.е. ссылка /media/29.25/full?lightbox=1 не работает имя файла 29
а ссылка /media/img.25/full?lightbox=1 работает имя файла img
 
а есть галерея чтоб просто крутил фотки по очереди?без излишков?
 
  • Мне нравится
Реакции: Len
При установке на 1.5.3 на чистый! выдает
Developer: default_value is not a valid array (xengalleryVideoUploadConstraints)
 
ну вчера вместе с движком и галерея обновилась до 1.1.3 так что ждите
 
Ребятушки, есть ли варианты переноса из sonnb Xen Gallery в XenForo Media Gallery? Или это попадос? :-D
С первых версий в XFMG есть встроенный импортер из sonnb-галереи... Ставите оф. галерею - появляется соответствующий пункт в выпадающем списке импортеров...

xfmg-sonnb.jpg
 
Последнее редактирование:
Подскажите, в галерее нету возможности наложения водяного знака на видео. Кто нибудь знает способ как можно автоматизировать наложение своего логотипа на видео?
 
leksty, насколько я помню, в настройках все есть.
 
Нет, вроде по всякому перепробовал. Только на картинки водяные знаки добавляются. На видео же как я понимаю чтобы добавить водяной знак нужно его перекодировать? Перекодирование тоже включал. Причем перекодируется не все видео, а только то что отличается от мп4 например avi формат.
 
Подскажите какой class и method для счетчика непросмотренных медиа?

По аналогии с непрочитанными сообщениями:
PHP:
<xen:callback class="UnreadPostCount_Callback" method="getUnreadCount" /></xen:set>
 
Подскажите какой class и method для счетчика непросмотренных медиа?

По аналогии с непрочитанными сообщениями:
PHP:
<xen:callback class="UnreadPostCount_Callback" method="getUnreadCount" /></xen:set>

PHP:
<xen:if is="{$xenOptions.xengalleryUnviewedCounter.enabled}">
	<li><label><input type="checkbox" name="xengallery_unviewed_media_count" value="1" class="Disabler" id="ctrl_xengallery_unviewed_media_count" {xen:checked $visitor.xengallery_unviewed_media_count} />
		{xen:phrase xengallery_display_unviewed_media_count_above_nav_tab}</label></li>
<xen:else />
	<input type="hidden" name="xengallery_unviewed_media_count" value="{$visitor.xengallery_unviewed_media_count}" />
</xen:if>
 
Обновился до 1.5.3 на свою голову)))
Хотел обновить галерею до 1.1.1 выдает ошибку
Код:
Developer: default_value is not a valid array (xengalleryVideoUploadConstraints)
Как теперь обновить?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу