Иконка ресурса

XenForo Media Gallery 1.1.13

Нет прав для скачивания
У Вас старая версия, вот эта новая.
 
vadimon, а не пробовали один из обработчиков отключить? Какой-то наверняка старый же. Подозреваю что надо оставить только VK.
C VK видео добавляется, но при воспроизведении пишет, что видеофайл не найден, а с VKontakte вообще даже не хочет добавлять, пишет "Вставка видео с этого медиа-сайта невозможна".

У Вас старая версия, вот эта новая.
О как. Сроду бы не подумал, что 1.1 это новее 2.1.7. Как то нелогично )
 
О как. Сроду бы не подумал, что 1.1 это новее 2.1.7. Как то нелогично )
Потому что раньше эту галерею разрабатывал человек, который сейчас вошёл в команду разработчиков XenForo и после этого галерея стала официальной.
 
И это опять я ). Есть небольшая непонятка с правами. Я, как администратор, создал альбом и добавил в него фотографии. Для зарегистрированных пользователей установил права, что они могут добавлять фото, но не могут создавать альбомы. В этом случае при добавлении фото у них нет выпадающего списка, из которого они должны выбрать альбом для загрузки фото, просто висит надпись "Добавить медиа в..." и все. Но если же я выставлю права для них "Создавать альбомы", то добавлять фото они могут и выбирать альбом, в который загружать, НО также могут и создавать новые альбомы, а мне это не надо. Как поступить в моем случае?
 
FAQ по распределению прав групп пользователей - и заканчивайте постить сюда проблемы о правах.
Я бы почитал с удовольствием, но в указанной теме стоит ограничение для меня: "У Вас недостаточно прав для просмотра полного содержания этого ресурса."
 
Даже, чтобы инструкцию прочитать, нужен особый статус... ). На самом деле я же вопрос задавал относительно прав в галерее, которые мне немного не удается настроить и по принципу настраивания общих прав относительно других разделов и функций не выходит то, чего я добиваюсь.
 
Это вопрос о правах в целом, Вы не понимаете принцип наследования. Выполняйте условия, получайте статус и читайте, читайте, читайте...
 
мда, только почему то при горизонтальном отображении не срабатывает условие.
Это при каком размере, что бы знать для тестирования?

Заметите код, который я давал раньше, на это.
Код:
<xen:if is="@enableResponsive">
@media (max-width:@maxResponsiveNarrowWidth)

.Responsive .xengallery_media_index .xengallerySideBar > * {
  max-width: 100%;
}
}
@media (max-width:@maxResponsiveWideWidth)

.Responsive .xengallery_media_index .xengallerySideBar > * {
  max-width: 100%;
}
}
</xen:if>
 
Не могу обновиться. При добавлении xml файла пишет "Developer: default_value is not a valid array (xengalleryVideoUploadConstraints)". Версия XenForo 1.5.5
 
Последнее редактирование:
Данная версия работает только на XenForo, версии не выше 1.5.2

Вот, попробуйте: XenForo Media Gallery
 
Данная версия работает только на XenForo, версии не выше 1.5.2

Вот, попробуйте: XenForo Media Gallery
Хоть бы предупредили ). А то написано, что совместим с 1.5. Кстати, на 1.5.0 не ставится, версия XtyForo низкая для этого плагина. А вот версия 1.0.9 плагина установилась нормально. Кстати, что-то не вижу в этой версии возможность добавлять видео с компьютера. Или это только в версии 1.1.1?
Данный фикс поможет установить версию плагина 1.1.1 на XenForo 1.5.5?
 
Все нормально обновилось с фиксом и функция добавление видео с компа добавилась. Спасибо!
 
Пользователь Hope обновил ресурс XenForo Media Gallery новой записью:

1.1.4
Ну ё-моё, только сегодня установил версию 1.1.1, а тут уже 1.1.4 ). Новость для меня со знаком "+". Спасибо.
1. На XenForo 1.5.5 встанет?
2. Руссификатор для 1.1.0 пойдет?
3. Какие функции добавились?
 
Последнее редактирование:
1. На XenForo 1.5.5 встанет?
Да.
2. Руссификатор для 1.1.0 пойдет?
Должен, если и будут фразы, то до перевести не проблема.
3. Какие функции добавились?
Можно почитать на .
 
Проблему (по крайней мере у меня была) встраивания ссылки на видео из ВКонтакте решил таким вот образом:
1. Выбираю фреймовый код для вставки видео, например
<iframe src="//vk.com/video_ext.php?oid=58419493&id=171596888&hash=c1c14a62412741eb&hd=2" width="853" height="480" frameborder="0"></iframe>
2. В поле "Встроить видео" плагина вставляю только ссылку из кода выше + добавляю перед ссылкой http:
3. Ссылка приобретает вид (в ссылке специально поставил знак нижнего подчеркивания, чтобы этот форум автоматом не присвоил ей вид через Awesome)
Без http: почему-то видео не встраивается.

Тестировал на XenForo 1.5.5, XenForo Media Gallery 1.4.4. Также установлен плагин s9e Media Pack, но не знаю, помогает ли он мне при этот или нет.
Но есть косяк: автоматически миниатюра для видео не устанавливается и при добавлении вручную миниатюры для видео тоже не устанавливается ((.

UPD: Хотя, вот сегодня попробовал, можно и обычной ссылкой вставить видео из ВКонтакте. А вот собственную миниатюру так и не получается вставить. Также заметил, что если присваивать миниатюру видео, то она вместо видео может присвоиться целому альбому.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу