Иконка ресурса

XenForo Media Gallery 1.1.13

Нет прав для скачивания
галерея.jpg @vadimon,Видео с вк вставляется , только нет миниатюры и названия и описания. Ручками пишим название и описание и жмем Сохранить медио. Видео появляется в альбоме но без миниатюры. Открываем клип и меняем миниатюру.
 
Посмотреть вложение 47552 @vadimon,Видео с вк вставляется , только нет миниатюры и названия и описания. Ручками пишим название и описание и жмем Сохранить медио. Видео появляется в альбоме но без миниатюры. Открываем клип и меняем миниатюру.
Очень остроумно... Писал же выше, что после встраивания видео прописываю название и описание, миниатюра автоматом не ставится, добавляю миниатюру к видео вручную и... не устанавливается миниатюра к видео! если нужно, то выложу видеоподтверждение.
 
Приветствую! Помогите разобраться с вопросом, как добавить поле в окно вставки названия, описания, меток для всех добавленных файлов медиа?

01pole.png
Поле необходимое уже добавил. При вписывании информации в каждый файл, при добавлении нескольких файлов, оно есть, но очень не удобно вписывать в каждый файл информацию из нового (добавленного) поля. Хотелось бы настроить так, что бы при нажатии на ссылку "Установите все названия, описания и метки к ...", в окне информации для всех файлов добавленное поле так же присутствовало!
02pole.png

А вот собственную миниатюру так и не получается вставить.
vadimon, идёте в права групп пользователей admin.php?xengallery/permissions/ и ставите в соответсвующем поле "разрешено"

prev.png
 
Последнее редактирование:
В галерее на странице отображается в каждой строке по 3 фото. Можно сделать, чтобы не 3, а больше, 4-6. Или уменьшить размер. По 3 в ряд как-то визуально крупные получаются.
 
В галерее на странице отображается в каждой строке по 3 фото. Можно сделать, чтобы не 3, а больше, 4-6. Или уменьшить размер. По 3 в ряд как-то визуально крупные получаются.
/admin.php?styles/default-style.1/style-properties&group=XenGalleryResponsive
 
Приветствую! Быть может для решения этого вопроса нужен финансовый стимул? Давайте обсудим! :sneaky:
 
vadimon, идёте в права групп пользователей admin.php?xengallery/permissions/ и ставите в соответсвующем поле "разрешено"
Опять же, не менее остроумно. Эти права у меня стоят. Я же писал выше, что миниатюру изменить можно, КРОМЕ видео, добавленного из ВКонтакте.
 
Что-то не пойму. Решил дать зарегистрированным пользователям права "Изменение прав на просмотр медиа у своих альбомов" и "Изменение прав на добавление медиа у своих альбомов". В альбоме пользователя, добавившего свой альбом, появился соответствующий блок справа "Приватность альбома" с информацией, кто может просматривать медиа в альбоме и кто может добавлять медиа в альбом, но нет ссылки "Изменить приватность" для альбома, зато эта ссылка появилась у всех зарегистрированных пользователей для альбома, который создал администратор. Как-то неправильно все это... Что не так сделал? С распределением прав и их наследованием знаком.

UPD: проблема решена. Почему-то, если использовать функцию "Проверить права" какого-нибудь пользователя, выбрав ее в админке, то на самом форуме это все коряво работает.

А можно как-нибудь добавить ссылку в заголовке к медиа?
 
Кликабельную по идее в шаблонах можно. Вопрос в том куда она должна вести.
Я даже скажу по-другому: кликабельным нужен не весь заголовок, а только ту часть, которую я укажу, например, с помощью HTML. Ну, например: Заголовок медиа с .
 
Доброй ночи всем! :)

Может быть кто подскажет юзеру, как сделать две вкладки в XenForo Media Gallery, чтобы в одной были альбомы видео, а в другой фото альбомы?
В меню, это должно выглядеть как то так: Форум / Видео / Альбомы / Пользователи
Ну и с нормальным русиком подмагните, плиз... :)

Заранее, всем откликнувшимся - СПАСИБО! :)
 
Привет.

В меню, это должно выглядеть как то так: Форум / Видео / Альбомы / Пользователи
Так добавьте вкладку руками, мануал есть на форуме.

Ну и с нормальным русиком подмагните, плиз... :-)
Поиск тоже есть на форуме. :)

Дополнительная вкладка в меню навигации
Русcкий язык для XenForo Media Gallery
Русский язык для XenForo Media Gallery
 
Привет.


Так добавьте вкладку руками, мануал есть на форуме.


Поиск тоже есть на форуме. :-)

Дополнительная вкладка в меню навигации
Русcкий язык для XenForo Media Gallery
Русский язык для XenForo Media Gallery

Пасибки, думал в настройках плагина что то есть... Бум разбираться! :)

Привет.


Так добавьте вкладку руками, мануал есть на форуме.


Поиск тоже есть на форуме. :-)

Дополнительная вкладка в меню навигации
Русcкий язык для XenForo Media Gallery
Русский язык для XenForo Media Gallery

Блин, может, я такой тупой... :( Но, я, правда, не понял, а как в этих вкладках будут сохраняться альбомы (видео и фото)?
 
а как в этих вкладках будут сохраняться альбомы (видео и фото)?
А я что-то тоже не пойму... Список всех альбомов доступен по этой ссылке: /media/albums, а видео видно можно будет вывести только из отдельной категории галереи.
 
А я что-то тоже не пойму... Список всех альбомов доступен по этой ссылке: /media/albums, а видео видно можно будет вывести только из отдельной категории галереи.
Ни-че-го не понимаю... Уже поздно... Потом... :wink:
 
можно ли убрать категорию из урл?
можно ли без танцев с бубном и последующими проблемами после обновлений изменить урл по умолчанию?
можно ли назначить свой урл для категории?
пример: вместо такого /media/categories/greko-rimskaja-borba.2/ сделать такой /gallery/grborba/
 
к сожалению, роутинг тут не поможет., да и лишняя переадресация ни к чему.
 
Поможет. Немного поэкспериментируйте и всё будет.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу