Иконка ресурса

XenForo Media Gallery 1.1.13

Нет прав для скачивания
можно натсроить отправку комментариев, как гость...
но вот настроитть загрузку гостями (анонимно) фоток не вышло, везде активировал в настройкаъ категорий и гостей пермишены, но увы.

Hope, а загрузку картинок гостями? почему не выхоит? в настройках у гостей есть add images и настройках категорий тоже. но не работает для гостей(
 
Всем доброго времени суток. Помогите правильно указать путь к исполняемому файлу. Хостинг собственный на CentOs 7 Ffmpeg установлен. Кто реализовал помогите разобраться плиз
Если прописать вот так /usr/bin/ffmpeg то выдает ошибку

file_exists(): open_basedir restriction in effect. File(/usr/bin/ffmpeg) is not within the allowed path(s): (/var/www/vhosts/kamserge.ru/:/tmp/)

xenMedia.jpg
 
Последнее редактирование:
Или дописать путь к бинарнику в open_basedir или отключить последний.
 
Код:
http://php.net/manual/ru/ini.core.php#ini.open-basedir
 
Направления правильное как вижу но не разу с этим не сталкивался. По этому мне сложно понять по описанию как это должно работать и что прописать в эту директорию в PHP у меня там по умолчанию вот что написано

{WEBSPACEROOT}{/}{:}{TMP}{/}
  • {DOCROOT} — корневая папка этого сайта. Текущее значение — /var/www/vhosts/kamserge.ru/httpdocs. Корневая папка документа HTTPS такая же как для http.
  • {WEBSPACEROOT} — корневая папка главного сайта подписки.
  • {TMP} — папка для хранения временных файлов.
 
/var/www/vhosts/kamserge.ru/:/tmp/:/usr/bin/
 
подскажите .. где копать то .. чет стиль поехал
itwxT8i[1].jpg
 
Вам стиль нужно обновить до актуальной версии лучше всего.
 
кто нибудь знает и может подсказать какую переменную надо инклюдить или какой хук надо подцепить чтобы на главной странице xenporta2 выводился медиа блок ?
 
Ребята,подскажите как Новые медиа опустить ниже Расширенной статистики как пример
 
Тут по ходу весь шаблон xengallery_media_block нужно инклудить, но вот как убрать его со старого места ещё тот вопрос...
 
обнова
Спасибо, забрали!
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь Mirovinger обновил ресурс XenForo Media Gallery новой записью:

1.1.6

В новой версии XenForo Media Gallery 1.1.6 исправлены ошибки, которые были выявлены после релиза XenForo Media Gallery 1.1.5.
  • Added a new option to control the thumbnail quality of JPG thumbnails.
  • Added a new unsharp mask filter to the thumbnail process to make thumbnails appear sharper.
  • The cached thumbnail URL is no longer used for album thumbnails therefore changes made to the XF data directory take effect...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Work-of-Art, честно не устанавливал.. но судя по ченджлогу тут новых не должно быть.. по крайней мере.. не поленитесь поставте старый руссик.. экспортируйте новое.. скинте сюда что не переведено.. возможно переведу..но у вас есть время сегодня-завтра.. дальше шо по чем и когда я ничего не гарантирую.
 
Work-of-Art, честно не устанавливал.. но судя по ченджлогу тут новых не должно быть.. по крайней мере.. не поленитесь поставте старый руссик.. экспортируйте новое.. скинте сюда что не переведено.. возможно переведу..но у вас есть время сегодня-завтра.. дальше шо по чем и когда я ничего не гарантирую.
К сожалению поиск русика не дал результатов
 
А в обзоре ресурса, посмотрите, там ссылка на русский указана.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу