Иконка ресурса

XenForo Media Gallery 1.1.13

Нет прав для скачивания
Ну да, я не обратил на это внимание, вернее не заметил, но все таки ка то не видно, ну ладно, раз есть не будим дальше колхозить
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Впервые слышу о такой проблеме.

Утро доброе

Михаил, отключил в заданиях планировщика Build XenForo Media Gallery Random Media Cache , там как раз стаяло 52 минуты, как я примерно и заметил, что отключается через час и все стало ок, ничего не пропадает.

Что эта за функция и что она делает ?
 
А обновиться как? Перезалить файлы, обновить addon-XenGallery.xml и все?
 
Именно так.
 
  • Мне нравится
Реакции: sexo
как переместить блок категории в лево? В настройках стиля чет не понял где, что! На скрине показано о чем я
123.png
 
Вообще этот блок и должен там быть... У вас косяк какой-то в стиле.
 
Вообще этот блок и должен там быть... У вас косяк какой-то в стиле.
это стиль работает на xenBase и на xenBase тоже блок не в нужном месте) окей буду искать у себя проблему!
 
xenBase - это родительский стиль для стилей от pixelexit.com, сам по себе он не будет работать, все таки ищи в проблему в стиле, в совместимости версии стиля и версии движка
 
  • Мне нравится
Реакции: Len
xenBase - это родительский стиль для стилей от pixelexit.com, сам по себе он не будет работать, все таки ищи в проблему в стиле, в совместимости версии стиля и версии движка
оказуется проблема в версии движка!
 
Ну скорее всего в версии стиля (несовместимость) :), некоторые более ранние версии стилей, например UI.X, кривовато отображали галерею, в новых поправили.
 
  • Мне нравится
Реакции: Len
Ну скорее всего в версии стиля (несовместимость) :-), некоторые более ранние версии стилей, например UI.X, кривовато отображали галерею, в новых поправили.
не именно в версии движка проблема) у меня 1.5.0 на 1.4 поставил с тем же стилем работало, + на 1.5 поставил еще 2 стиля тоже самое! Наверное в новой версии исправят! : D
 
Так да, стили ещё не адаптировали, если не критично, то можно подождать, ну или самому поправить пока.
 
  • Мне нравится
Реакции: Len
Я не могу разобраться...
Создаю категорию в админке, в ней нужно создать альбомы...
 
Ничего не понял. Альбомы создаются пользователями...
 
Добавить медиа - выбор категории или создание альбома, а мне нужно в категории создать альбомы..
 
Патчи безопасности для XenForo Media Gallery 1.0 и 1.1. Просто замените файлы на ФТП.

Очередной патч безопасности.
 

Вложения

  • xfmg_patch_108.zip
    17.5 KB · Просмотры: 10
  • xfmg_patch_110b1.zip
    19.2 KB · Просмотры: 11
  • xfmg_patch_109.zip
    44.1 KB · Просмотры: 6
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу