XenForo Resource Manager

XenForo Resource Manager 1.2.4

Нет прав для скачивания
Это Вы видимо запретили загрузку файлов в этот раздел. Иначе файлы загружать можно.
 
Это Вы видимо запретили загрузку файлов в этот раздел. Иначе файлы загружать можно.
только что проверил, загрузка файлов стоит.. да и в этой категории те, что были созданы в ней, - там все нормально, а от с конвертированным ресурсом, вот такая беда ..
 
Последнее редактирование:
Значит плагин конвертации кривой
 
Не могу разобраться, а как вывести блок "Рекомендованные ресурсы" как у Вас на сайте?
 
Зайти в ресурс и в боковой панельке сделать его рекомендованным. ))
 
Hope подскажи пожалуйста, как сделать такую же вкладку в ресурсах "обсуждение" как у вас на форуме?
 
Это стандартная вкладка, если категория ресурса привязана к разделу форума в настройках (для автосоздания тем).
 
Это стандартная вкладка, если категория ресурса привязана к разделу форума в настройках (для автосоздания тем).
у меня настроено чтоб при создании ресурса, в соответствующей ветке форму создавалась тема, но вкладка почему то не отображается
 
Ок, а кнопка "Обсудить ресурс" в сайдбаре есть?
 
Хм, весьма странно.
"Автоматически создавать тему в разделе" в настройках категории ресурса точно установлено?
Если да, то в таком случае даже не знаю, что подсказать.
Это смотреть на месте надо..
 
/admin.php?resource-categories/ - Выбираем категорию - И в опции "Автоматически создавать тему в разделе" выбираем нужный раздел. Другого быть не может. Если у Вас это всё установлено - тогда я уж не знаю.
 
темы автоматом создаются, а от вкладки нет ... :cry::cry:
 
Так всегда было?
Может какой то аддон "приложил руку"? (что маловероятно, ибо на столько кривых аддонов не встречал)
Проверьте модификации шаблонов - може там что? (что тоже вряд ли)
Либо криво установился РМ.
Попробуйте обновить его.
 
уже обновил язык ресурс менеджера, сам ресурс менеджер обновил, перепробывал путем отключения плагинов и проверять ... - вкладки все равно нет
 
Ну тогда я даже и не знаю, в чем дело.
Если хотите, можете дать доступ - гляну, что да как (но ничего не обещаю).
 
Получилось что отключил TMS и теперь при создании нового ресурса, есть вкладка.. вопрос, как для все ресурсов ее сделать, т.к. их около 1.5 тыс

посмотрел xf_resource в поле discussion_thread_id и увидел, что новые темы создаются с id темы, а старые с 0, - выполнил запрос в БД

Код:
UPDATE
`xf_resource`, `xf_thread`
SET
xf_resource.discussion_thread_id = xf_thread.thread_id
WHERE
xf_resource.title = xf_thread.title
и теперь все ресурсы с обсуждениями )
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу