XenForo Resource Manager

XenForo Resource Manager 1.2.4

Нет прав для скачивания
Подскажите, пожалуйста, как включить блок "Наиболее активные авторы" для отображения на сайте, в левом нижнем столбике, как это сделано здесь:
http://xenforo.info/resources/
 
trustret, а разве его по умолчанию нет?
Возможно и есть, но у меня не выводит, возможно из за того , что установлен Resource Managers by Waindigo. В любом случае, где-то ведь должна быть опция включения или отключения этого блока?
 
Это нигде не включается, оно по-умолчанию имеется и активировано.
 
Скорее всего так оно и есть. :(
 
Перечитала последние страницы, вроде нет моей проблемы, в последней версии при редактировании ресурса после сохранения автоматически создается новый клон этого же ресурса, у кого то было такое?
 
:O_o: Впервые слышу о подобном... Даже и не могу представить отчего такое может быть. :(
 
Подскажите, пожалуйста, где найти права доступа к оценкам ресурсов. Вроде все выставлено правильно, но появляется следующая ошибка ("Я могу оценивать только свои ресурсы, которые я загрузи"). Что за приколы?Ashampoo_Snap_2014.07.23_08h55m41s_007_.png
 
Подскажите, пожалуйста, где найти права доступа к оценкам ресурсов. Вроде все выставлено правильно, но появляется следующая ошибка ("Я могу оценивать только свои ресурсы, которые я загрузи"). Что за приколы?Посмотреть вложение 19763
тут написано, что вы можете оценить только те ресурсы которые скачали, чтоб можно было оценивать без скачивание , в /admin.php?options/list/xenResourceManager, уберите галочку Требовать скачивания перед оценкой
 
Последнее редактирование:
тут написано, что вы можете оценить только те ресурсы которые скачали, чтоб можно было оценивать без скачивание , в /admin.php?options/list/xenResourceManager, уберите галочку Требовать скачивания перед оценкой
Спасибо, а то я уже запарился и никак не мог найти причину.
 
Изменить ссылку можно только при обновлении ресурса, а обновить ее может только тот, кто создал его? Я как админ не могу поменять ссылку получается или где-то есть настройка этой функции?
 
В правах групп всё это есть.
 
В правах групп всё это есть.
в правах только есть право "Обновление/редактирование своих ресурсов"
а по модераторам не нашла:
2014.07.24-16.54.29.jpg

редактировать как админ могу чужой ресурс, но обновить - нет, поля с ссылкой нет
 
При попытке установки, постоянно выдает ошибку 502. Не знаю что делать!!! ошибок по сайту нет! Подскажите куда копать!
 
При попытке установки, постоянно выдает ошибку 502. Не знаю что делать!!! ошибок по сайту нет! Подскажите куда копать!
попробуй попросить хостера чтоб он увеличил время обработки скриптов .. или устанавливай на локалке, а потом переноси на хостинг
 
blessedness777, Хорошо попробую спросить у хостера. По итогу отпишусь.

попробуй попросить хостера чтоб он увеличил время обработки скриптов .. или устанавливай на локалке, а потом переноси на хостинг
Спасибо большое, дело было именно в этом. Увеличели, все поставилось без проблем!

А есть ли плагин, для вывода популярных или иных ресурсов в XenPota (Портал)
 
Нет, такого нету.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу