XenForo Resource Manager

XenForo Resource Manager 1.2.4

Нет прав для скачивания
Подскажите что не так сделал, скачал, залил все файлы, применил, далее русификатор, вкладка ресурсы появилась, но при нажатии на кнопку добавить ресурс выскакивает окно, в нем я так понял нужно выбрать категорию, но там список пуст, хотя на форуме около 20 тем.
Уже и к правам администратора добавил все галки которые для ресурса идут, всеравно не чего не появилось, так же прям с админке тему создавал, так же не отображается.
Что я упустил ???
 
Подскажите что не так сделал, скачал, залил все файлы, применил, далее русификатор, вкладка ресурсы появилась, но при нажатии на кнопку добавить ресурс выскакивает окно, в нем я так понял нужно выбрать категорию, но там список пуст, хотя на форуме около 20 тем.
Уже и к правам администратора добавил все галки которые для ресурса идут, всеравно не чего не появилось, так же прям с админке тему создавал, так же не отображается.
Что я упустил ???
здесь добавьте еще категории для менеджера ресурсов admin.php?resource-categories/
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
quote="blessedness777, post: 48892, member: 544"]здесь добавьте еще категории для менеджера ресурсов admin.php?resource-categories/[/quote]
Дак я добавил

Нажимаю создать ресурс, а там пусто все
2014-07-31_01h47_06.png 2014-07-31_01h46_20.png

Может криво установилось ?
И еще вопрос что нужно в этой строчке прописывать
2014-07-31_01h47_34.png [
 
Последнее редактирование:
Конечно все изображения загружаем только на наш форум, даже объявление об этом над редактором написано.
 
Почему руссификатор не перевел этот плагин?
 
да все правильно, как написано в инструкции
т.е. установили ресурс менеджер, потом пошли в внешний вид -> языки -> импорт языка -> выбрали файл с русскими фразами для ресурс менеджера, поставили чек на язык с перезаписью и в селекте выбрали русский, и потом нажали "импорт" ? и не русифицировался - не верится :O_o:
 
т.е. установили ресурс менеджер, потом пошли в внешний вид -> языки -> импорт языка -> выбрали файл с русскими фразами для ресурс менеджера, поставили чек на язык с перезаписью и в селекте выбрали русский, и потом нажали "импорт" ? и не русифицировался - не верится :O_o:
все верно
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    1.8 KB · Просмотры: 29
У меня тоже была проблема с ресурсом, только там темы не мог создать, устанавливал через FTP - почему то не пошло, перезалил напрямую на хостинге через диспечер все заработало.
Кстати скачай http://xenforo.info/resources/Автом...обновление-плагинов-xenforo-info-edition.139/ и через нее все устанавливай, проблем не будет
 
Так, появился вопрос. Можно ли сделать так, чтобы одной группе пользователей нельзя было выкладывать ресурс без премодерации, а другая группа могла спокойно без премодерации?
 
Последнее редактирование:
Можно. В категориях менеджера нужные права проставьте и всё.
 
Что это за ошибка и как ее исправить?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    13.4 KB · Просмотры: 21
Хостинг. Права у Вас неверные на ФТП.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу