XenForo Resource Manager

XenForo Resource Manager 1.2.4

Нет прав для скачивания
в данном случае видно 6 рецензий.. так что это не тот вариант.:sneaky:
 
Всё верно... Комментарии к своей оценке оставили только 6 пользователей, остальные же 10, просто установили оценку, но комментарий не оставляли. :)
 
смените браузер..
А при чем тут браузер вообще?
Тут ситуация какая собственно... При оценке ресурса без отзыва, на вкладке "Рецензии" всё-равно отображается цифра, а перейти туда нельзя, потому что по факту отзыва-то там и нет. :-)
А как откатить на предыдущую версию плагин? Пробую ставить 1.1.5, пишет мол данная версия устарела.
 
Удалите новую и поставьте старую
 
А при чем тут браузер вообще?
а при том что я захожу своим браузеро и все вижу.. а у вас
Еще проблема с рецензиями возникла. Когда нажимаешь на вкладку "Рецензии" перекидывает на "Обзор".
Саму рецензию так же написать не могу. Пробовал играть с настройками дополнения - тщетно. Права на ресурсы так же все стоят.
Что до скачивания, что после скачивания оценку ресурсу поставить не могу + с самой вкладки редирект идет на "Обзор"
а у меня нет этой проблемы... так что менять надо??? мне комп, ОС и браузер? или вам только браузер?
 
Всем привет!!! Может я что то и пропустил читая все вкладки . Но все же, не могу у себя обновить ресурс))) когда выкладываю все нормально потом обновляю ресурс и все не вставить новый фаил ресурс.jpg
 
Привет. Ну это уже какая-то проблема в стиле скорее всего, обо просто не отображается редактор или опять же конфликтует с чем-то...
 
Привет. Ну это уже какая-то проблема в стиле скорее всего, обо просто не отображается редактор или опять же конфликтует с чем-то...
А есть новее версия )) чем 1.1.6 может обновление поможет
 
Нет, это последняя актуальная версия.
 
Как понимаю интеграции с платёжками нет ещё ?

У меня вопрос, а есть-ли простенькие плагины хотя-бы интеграции с палкой, ведь на офф. ресурсе можно-же покупать через палку...

Я подумываю сделать маленький хак, который-бы интегрировал менеджер с Интеркассой, но хотелось-бы пример реализации, с пейпал-бы вообще идеально-было как на оффе, но что-то не могу найти... :(

Если получится, выложу в паб, делаю для себя для своих целей... ;)
 
ведь на офф. ресурсе можно-же покупать через палку...
Так и везде можно... Просто при продаже плагина указываем ссылку на продажник и всё. А так есть один плагин, но он платный:
 
Так и везде можно... Просто при продаже плагина указываем ссылку на продажник и всё. А так есть один плагин, но он платный:
А на оффе он стоит ?

Там-же автоматизировано, например оплачиваешь и сразу можно качать, не нужно связываться с автором и т.д.

Вот например я как-то покупал плагин на оффе, как оплатил, прям сразу уже получил плагин на почту... Мне нужна именно такая автоматизация, ну понятно что PayPal не подходит, т.к. ресурс на рунет ориентирован, но если будет хотя-бы реализация на PayPal переделать уже нетак сложно... ;)
 
А на оффе он стоит ?
Нет. Там оплата через API PayPal проходит, который авторы уже имеют сами для продажи своих плагинов. Насколько я знаю, достаточно просто в PayPal активировать режим Sandbox и можно продавать свои товары.
 
Как можно сделать доп. поле в XenForo Resource Manager, что бы оно отображалось в таком html виде <a target="_blank" href="URL ВВОДИМЫЙ В ПОЛЕ}">Перейти к русификатору</a> или ещё лучше <a target="_blank" href="URL ВВОДИМЫЙ В ПОЛЕ}">Перейти к русификатору НАЗВАНИЕ РЕСУРСА</a>
 
Hope, ну вообще я проверил, Garri83 в соседней теме был прав - из коробки ни один вариант не подходит, все битые будут. Нужно с дополнением https://xenforo.info/resources/custom-fields-by-waindigo.532/ играться - там варианты расширения для менеджера ресурсов тоже есть.
 
Exile, Спасибо за наводку, буду пробовать. Если получиться напишу тут.
 
Здравствуйте. Как изменить вид и содержимое автоматично созданной теме в ресурсах? (Обсудить ресурс)
Где искать шаблон и ксс? Или как называется? Спасибо.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу