XenForo Resource Manager

XenForo Resource Manager 1.2.4

Нет прав для скачивания
Вы похоже спец, а особенно в XML, да ещё уязвимости, не смешите и больше не сканируйте тем, чем производили данную операцию.
 
Братцы мот не досмотрел мот просто слепой .. не подскажите есть ли для него русификатор?
ато В России в глубинке не все знают Анг яз )
 
Подскажите пожалуйста как включить, FAQ как на фото 444.png заранее спс.
 
вулкан, дополнительное поле создать.

А мне вот другое интересно, можно-ли ограничить редактирование ресурса по времени? К примеру создал ресурс, через 1 день ты его уже не можешь редактировать, но обновлять можешь.
 
скажите как добавить как на фото 11111.png не могу разобраться.
Все я разобрался,нужно было нажать как на фото 22222.png
 
Последнее редактирование:
Как сделать категории и разделы для ресурсов? как на этом форуме
 
Господа! скажите пожалуйста как выставить чтоб выбранные версии XenForo располагались горизонтально в ресурсах а не вертикально? Спасибо. Безымянный.jpg
 
При создании "Поля ресурсов - Дополнительные поля ресурсов" выскакивает сообщение: Пожалуйста, введите ID, используя следующий набор символов: a-z, A-Z, 0-9 и _.
Сижу на платном дорогом хостинге. Все выше описанные способы не дали результатов. Прошу помощи решения проблемы...
 

Вложения

  • 2016-01-26_14-33-28.jpg
    2016-01-26_14-33-28.jpg
    28.9 KB · Просмотры: 27
Basmach, покажите первый вкладку ( Основная информация ).
 
При создании "Поля ресурсов - Дополнительные поля ресурсов" выскакивает сообщение: Пожалуйста, введите ID, используя следующий набор символов: a-z, A-Z, 0-9 и _.
Сижу на платном дорогом хостинге. Все выше описанные способы не дали результатов. Прошу помощи решения проблемы...
Пробуйте сменить браузер или отключить все расширения в нём.
Такое бывало у людей и не раз, пока причины так и не удалось установить, так как когда мне давали доступ, то у меня всё нормально заполнялось.
В то же время, у человека было как у Вас.
Да, для теста, если есть возможность, с другого ПК попробуйте.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Вы тут по делу отпишите, а не так как сейчас, у каждого случай может быть индивидуальный.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Вы тут по делу отпишите, а не так как сейчас, у каждого случай может быть индивидуальный.
А что отписывать, вот в чем вся загвоздка, нужно чтоб название значения отличалось от текста, и проблема решится сразу. Я тоже мучался, пока не нашел эту маленькую трудность. Безымянный.jpg
 
Последнее редактирование:
Проблема решена!!!
Для тех у кого выскакивает Произошла ошибка:
Пожалуйста, введите ID, используя следующий набор символов: a-z, A-Z, 0-9 и _.
В общем не понятно описано в XenForo!
Допустимые символы - только:
Цифры от 0 до 9 и Латинские буквы: от a до z от A до Z и нижний слэш _
Закрепим!!!
Значение (только от a до z и от A до Z от 0 до 9 и _ )
Символы:точка, те-ре, запятая не поддерживается...
 

Вложения

  • ups.jpg
    ups.jpg
    169.1 KB · Просмотры: 26
Последнее редактирование:
Ну, тогда понятна, Ваша проблема, просто у людей бывают похожие случаи, но и при правильном заполнении.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу