XenForo Resource Manager

XenForo Resource Manager 1.2.4

Нет прав для скачивания
А можно как-то сделать, что бы незарегистрированные пользователи не видели дополнительное поле к ресурсу?
 
Hope, Спасибо, что подсказали шаблоны. Буду пробовать настраивать.

Hope, Как бы думал об этом вчера, но сначала решил покопаться. И ничего не вышло :(. Получилось скрыть все допполя. Как мне скрыть только одно поле например с id поля: url-demo ? А остальные чтобы остались без изменений.
 
Нет, скрыть можно только все поля, ибо они выводятся одним кодом.
 
Garri83, вообще скрыть можно. {$resource.customFields.url_demo} - в приведенном вами примере с названием поля вот такая переменная должна быть. С использованием этой переменной и условия что гость - можно скрыть конкретное поле.
 
Да, только в коде шаблона не прописываются отдельные поля. Они просто указываются, как пользовательские.
 
Да, только в коде шаблона не прописываются отдельные поля. Они просто указываются, как пользовательские.
Можно указать все равно. Не хотел писать чтобы Garri83 сам подумал, но все же придется:
Код:
<xen:if is="!{$visitor.user_id} AND {$resource.customFields.url_demo}">
Тут текст фразы который будет видеть гость вместо этого поля
<xen:else />
<blockquote class="ugc baseHtml messageText section">
    {xen:helper resourceFieldValue, $resource, $fieldId, {$resource.customFields.{$fieldId}}}
</blockquote>
</xen:if>
Это для шаблона resource_field пример.

url_demo - название (id) дополнительного поля.
 
А, ну тоже верно. :)
 
Exile, Спасибо большое, за помощь. Я бы наверное сам не додумался :redface: PHP знаю на начальном уровне. Хотя код ваш посмотрел и все ясно и просто. :-) Буду пробовать.

Почему-то вставляю в resource_field и никаких изменений не происходит.

Почему у меня шаблон resource_field ни на что не реагирует? Даже если его оставить пустым ничего на сайте не меняется.
 
Почему у меня шаблон resource_field ни на что не реагирует? Даже если его оставить пустым ничего на сайте не меняется.
А я вот тоже смотрю на него и не понимаю где оно используется. В виде отдельной вкладки видимо, но я не видел такого в веб-интерфейсе.
 
Как включить редактирование полного ресурса, ну то есть после публикации нужно изменить URL для скачивания без добавления новой версии? такое возможно вообще?
 
EbasH, XenResource Edit - только я не знаю как он называется тут сейчас, поиск только локализацию выдает.
 
Здравствуйте, такой вопрос - Можно ли сделать, чтобы при создании темы обсуждения ресурса в ней добавлялись(дублировались) метки из публикуемого ресурса
 
Как сделать так же как на скрине ( указанными маркером) для плагина Resource Managerxenforo.jpg
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу