XenForo Resource Manager

XenForo Resource Manager 1.2.4

Нет прав для скачивания
просто
Код:
<a target="_blank" href="http://hiderefer.me/?{xen:link resources/download, $resource, 'version={$resource.current_version_id}'}" class="inner">
вот так?
не прокатило(
 
Да, можно и так.
 
в итоге увидел такую ссылку при переходе:
Код:
http://hiderefer.me/?resources/8/download?version=8
Error: URL is not formatted correctly.

как мне кажется это из-за или двоеточия или знака вопроса их наверное нужно сделать как литералы например я не знаю как в пхп это называется)
 
Последнее редактирование:
Так-то конечно это нужно видеть и пробовать... Так не могу сказать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hkr
когда создается тема с обсуждением есть возможность чтобы она создавалась с тем же префиксом что и в МР?
 
Как это установить? Ну вот, загрузил я файлы upload на форум, а дальше что?
 
А дальше импорт .xml файла плагина, который лежит в папке library
 
Hope, зачем если он лежит на сервере и можно указать путь на сервере
 
В других плагинах он лежал отдельно от uploads, тут кто-то додумался засунуть фиг знает куда, вот и не нашел.
 
Всем привет. Короче у меня есть форум на тематику андроид + ресурсы в ресурсах заливаем файлы apk, программы, игры и т.д - не редко бывает программы разные для процессоров ARM и для x86, как я понял залить два файла в ресурс не получается, выходит так что их нужно упаковать в архив, а пользователям это не нравится т.к приходится качать два раза больше веса. Как бы решить эту проблему? может есть плагин какой то?
 
Всем привет. Короче у меня есть форум на тематику андроид + ресурсы в ресурсах заливаем файлы apk, программы, игры и т.д - не редко бывает программы разные для процессоров ARM и для x86, как я понял залить два файла в ресурс не получается, выходит так что их нужно упаковать в архив, а пользователям это не нравится т.к приходится качать два раза больше веса. Как бы решить эту проблему? может есть плагин какой то?
admin.php?options/list/xenResourceManager
наверное тут добавить расширение и указать размер:
xmr.png
 
admin.php?options/list/xenResourceManager
наверное тут добавить расширение и указать размер:
Посмотреть вложение 52748
Вы не правильно меня поняли, или просто не внимательно читали что я писал. то, что вы предлагаете я уже сделал и удачно заливаем файлы типа apk, нужно что бы залить сразу две штуки.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hkr
два файла не получится. как вариант делаете 2 категории софт для арм и софт для х86.. заодно пользователям будет удобно зайдя в раздел софт для арм он точно будет знать что он качает для своей платформы.
 
два файла не получится. как вариант делаете 2 категории софт для арм и софт для х86.. заодно пользователям будет удобно зайдя в раздел софт для арм он точно будет знать что он качает для своей платформы.
Да что вы говорите?!:-D а приложения которые совместимы для арм и х86 заливать и там и там?:-)
Лучше в таких ситуациях залью в теме форума оба файла и в ресурсах укажу ссылку на тему - которая автоматом создается при добавление ресурса.
 
Последнее редактирование:
Зачем извращаться, если можно элементарно запаковать RARщь в zip-архив, выбрав при этом максимальное сжатие? Архив в итоге весит меньше, чем файлы до упаковки.
 
sonic, новые функции есть? или просто баг фикс?
 
This release fixes several bugs that were reported following the release of XenForo Resource Manager 1.2.2:
  • Fix an issue where clicking the "Updated Resource File" label focuses the wrong input while adding a new version.
  • Fix for an 'Undefined index error' in XenResource_Listener_Proxy_ControllerFindNew
  • Implement URL canonicalization for the Resource Author view.
  • Merge the resource_count field in the xf_user table when merging users.
  • Replaced the now unsupported ReviewAggregate data-vocabulary.org structured data with schema.org for resource reviews.
  • Fix issues that may have prevented deleting resources by deleted users.

The following templates have had changes:
  • resource_version_add
  • resource_view
 
Пользователь Mirovinger обновил ресурс XenForo Resource Manager новой записью:

1.2.3

В новой версии XenForo Resource Manager 1.2.3 исправлены ошибки, выявленные в релизе 1.2.2.
  • Fix an issue where clicking the "Updated Resource File" label focuses the wrong input while adding a new version.
  • Fix for an 'Undefined index error' in XenResource_Listener_Proxy_ControllerFindNew
  • Implement URL canonicalization for the Resource Author view.
  • Merge the resource_count field in the xf_user table when merging...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу