XenForo Resource Manager

XenForo Resource Manager 1.2.4

Нет прав для скачивания
Выручаешь меня постоянно) спс
 
Подскажите пожалуйста.
раньше здесь видел на форуме плагин (к менеджеру ресурсов), который добавляет систему "Отзывов, написания сообщений", что-то в этом роде.
но там писали минус в том, что идет дублирование сообщений (както так, точно не помню). и это плохо влияет на сео
может ктото понял о каком плагине идет речь?)
 
Последнее редактирование:
Никто ничего не понял из этого. ))
 
ну вобщем в менеджере ресурсов уже есть функция "Отзывов" и "Обсуждения". а это плагин который тоже добавляет обсужения. вроде так)
 
Ребят, а можно сделать так:

Когда я в обзоре ресурса, я нахожусь в ресурсах:

1.png

Перехожу во вкладку обсуждение ресурса, то есть, получается, что я захожу в тему на форуме:

2.png

Вопрос, как сделать, что бы после перехода во вкладку обсуждение, не видно было, что пользователь находится
на форуме, что бы были хлебные крошки как вкладке обзор ?

Хочу сделать скрытый раздел от пользователей, что бы туда создавались темы ресурсов, но что бы пользователь
не мог туда попасть и в список тем тоже.
 
Подскажите, а где можно отредактировать само содержание snippet ?

Дело в том, что при постинге в "Обсуждениях" картинки вставляются ссылками, как в цитировании выше, а хотелось бы получить сразу изображение. А то приходится загружать вложение заново и уже в "Обсуждениях" снова вставлять картинку в текст.
 
Поиск по фразам.
 
Поиск по фразам.
В фразах такого нет. Это скорей всего php. Т.к. при создании ресурса отображается картинка, а когда создаётся пост на форуме, то эта картинка заменяется ссылкой. т.е стоит "a hrief", а нужно чтобы "img" было.
 
здравствуйте, а где создать категории для XenForo Resource Manager?
 
Здравствуйте! Аналогичный вопрос для ресурсов
скажите пожалуйста в каком шаблоне и в каком месте разместить код соц.сетей, что бы отображалось внизу ресурса, как на скрине?
resurs.jpg
 
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как сделать вкладку FAQ? В ресурсах?
 
Скачал последнюю версию но не понял как это установить файл xml отсутствует и описания установки нет . Читать 34 страница обсуждения ?
 
Скачал последнюю версию но не понял как это установить файл xml отсутствует и описания установки нет . Читать 34 страница обсуждения ?
upload\library\XenResource\addon-XenResource.xml
 
Спасибо за оперативность , перезалейте ребята, а то я не последний кто спросит ! или в шапку добавьте где искать .
Спасибо.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу