XenForo Resource Manager

XenForo Resource Manager 1.2.4

Нет прав для скачивания
Не совсем понял вопроса. Где увеличить-то нужно?
Да начиная с главной страницы "Ресурсов", и вообще везде в категориях. Они там по стандарту идут 48px, для моих целей это маловато, хотелось бы до 100px примерно увеличить
 
А, это нам неизвестно. Если даже и можно как-то увеличить, то поедет весь дизайн.[DOUBLEPOST=1382090560,1382089904][/DOUBLEPOST]Получится вот такая кривизна:

Google Chrome.png
 
Ага, сейчас опытным путем нашел в шаблоне код, получилось изменить размер. Но думаю реально все-же сделать, все элементы же настраиваются. Сделал такой вывод, так как мне удалось сместить вправо блок с названием и описанием, который уехал под картинку. Редактируем шаблон resource_category Находим код:
Код:
.resourceListItem .resourceImage
    {
        width: {xen:calc '48 + 3*2 + 5*2'}px;
    }
меняем 48 например на 128
Далее собственно меняем саму превьюшку:
Код:
        .resourceListItem .resourceImage .resourceIcon img
        {
            @property "avatar";
            background-color: @contentBackground;
            padding: 2px;
            border: 1px solid @primaryLighter;
            border-radius: 4px;
            @property "/avatar";
            width: 48px;
            height: 48px;
        }
Аналогично, 48 на 128.
И изменяем поехавшую иконку автора
Код:
        .resourceListItem .resourceImage .creatorMini
        {
            position: absolute;
            bottom: 1px;
            left: 39px;
        }
Значение 39 меняем на чуть меньше 128, я поставил 120.
Все получилось :) XenForo мне нравится все больше и больше :)
 
А можно увидеть скриншот Ваших действий, точнее скриншот того, как это выглядит? :)
 
Конечно, вот так выглядит. Единственное, что я сейчас заметил: оригинал превью имеет размер 96px, поэтому картинка "замыленная" становится при 128px. Попробую поискать где это ограничение находится. Если не получится найти, то в принципе и 96 хватит за глаза :) 48 было слишком мало.

res.jpg
 
Ну не дурно. Хотя, ставить это на бетку наверное ещё рановато, в финальном релизе могут что-то поменять в шаблонах...
 
Ну не дурно. Хотя, ставить это на бетку наверное ещё рановато, в финальном релизе могут что-то поменять в шаблонах...
Согласен, пока экспериментирую, изучая движок, нужно привыкнуть. Единственное, чего не хватает, это системы тегов, как было в IPB, но тут я понял, эту функцию частично выполняют префиксы?
 
Видимо автор подразумевает иконки ресурсов.
 
У меня после вайндиги zend отвалился
 
Это бывает. Не зря же он в своих плагинах ошибки исправляет по 9 раз на дню. :)
 
а плагин русифицирован ? или это оригинал ?
 
При загрузке файла размером в 100мб, вылезает ошибка "При загрузке файла возникла проблема." сама полоса доходит примерно до 4/10. Если загружать файл в 20мб, то ошибка вылезет та же, только полоса дойдет до конца. Файлы размером около 10мб загружаются.
Хотя в htaccess заданы параметры:
php_value upload_max_filesize 200M
php_value post_max_size 200M
php_value max_execution_time 500
php_value max_input_time 500
И в xenforo стоит примерно на 200мб.

Как исправить?
 
При загрузке файла размером в 100мб, вылезает ошибка "При загрузке файла возникла проблема." сама полоса доходит примерно до 4/10. Если загружать файл в 20мб, то ошибка вылезет та же, только полоса дойдет до конца. Файлы размером около 10мб загружаются.
Хотя в htaccess заданы параметры:
php_value upload_max_filesize 200M
php_value post_max_size 200M
php_value max_execution_time 500
php_value max_input_time 500
И в xenforo стоит примерно на 200мб.

Как исправить?

И параметры эти в .htaccess не имеют никакого влияния. Их можно задать только в глобальном конфиге.
Если это хостинг, а не свой сервер, то никто вам не даст грузить файлы такого размера.
 
И параметры эти в .htaccess не имеют никакого влияния. Их можно задать только в глобальном конфиге.
Если это хостинг, а не свой сервер, то никто вам не даст грузить файлы такого размера.
Это VDS. Поставил в php.ini те же параметры, все равно такая же история..
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу