XenForo Resource Manager

XenForo Resource Manager 1.2.4

Нет прав для скачивания
Переключите язык на английский на форуме и гляньте. :-)
Пробовал не помогло
Оценить данный ресурс перевод гугла Rate this resource
Так же перерыл все фразы с надписью Rating.
 
Извините за тупой вопрос: в ресурсах при добавлении ресурса есть кнопка загрузить иконку.
Не могу понять как загружать фото (скриншоты например)? Данной кнопки просто нет... Подскажите пожалуйста...
 
Странно, ранее была кнопка, дажи загружал фото.
А теперь пропала...
Как вернуть не подскажите?
2016-10-03_122317.png
 
АГА!
Вот только не понятно... Права в админа выставлены а кнопки не было.
Права в зарегистрированных не выставлены. Выставил 0 кнопка появилась..
Но я же под админом то...
 
Поискал в данной ветке форума не нашел (прочел не всю ветку) не судите строго если повтор!

Вопрос: Каким образом сделать что-бы тема на форуме которая создается после добавления ресурса не была свернутой?
Детализация вопроса: как что-бы тема создавалась без тега "quote"?

(Предложение о создание темы самостоятельно на форуме с дальнейшей привязкой через (Resource Manager) не продуктивно.

если не затруднит Второй вопрос: Можно убрать автора ресурса? Что-бы на иконке ресурса его не было!
 
Последнее редактирование:
Каким образом сделать что-бы тема на форуме которая создается после добавления ресурса не была свернутой?
Детализация вопроса: как что-бы тема создавалась без тега "quote"?
Поиск по фразам "Название содержит":
resource_message_create_resource
и
resource_message_create_update
И там, и там удаляете тег
Можно убрать автора ресурса? Что-бы на иконке ресурса его не было!
В шаблон EXTRA.css:
Код:
.resourceListItem .resourceImage .creatorMini {
    display: none;
}
 
Hope, Как всегда, даже скучно как-то. (Я по поводу ответа)
Быстро, доступно, правильно. Спасибо!

Поправьте если я ошибаюсь, после создании ресурса, изменить тип ресурса уже нельзя.
Допустим выбрав "Без файла" изменить потом на "Внешний URL для скачивания:" нельзя или выбрав "Внешний URL для скачивания:" сделать его платным также нельзя. (Речь идет только о уже созданных ресурсах).

1.PNG 2.PNG

Рассчитывал на Any Resource Update Permission но такого функционала не обнаружил.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ситуация: При нажатии на кнопку скачать, содержимое открывается в том-же окне!
Вопрос: Каким образом сделать что-бы при нажатии скачать открывалась либо в новой вкладке или в новом окне?
 
Помогите правильно настроить права) Вопрос такой создал нового пользователя(Премиум) настроил так чтобы мог скачивать, но при регистрации нового пользователя у которого нет прав на скачивание все же заходить и скачивает. Даже если ставлю у него НИКОГДА все равно. В каком месте я допустил ошибку?
 
Скажите, как правильно настроить продажу через ресурсы, не понятно. Вот такая ошибка

Screenshot_1.png

Вот так заполняю
Screenshot_2.png
Что не так, уже крыша едит
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу