XenForo Resource Manager

XenForo Resource Manager 1.2.4

Нет прав для скачивания
Может уже кто то научил плагин понимать ссылки ftp именно в этом плагине ???
 
Столкнулся с такой ситуацией: добавил из под администратора ресурс, но забыл загрузить иконку ресурса (ну, или не было подходящей иконки и решил загрузить ее позже), но как оказалось, при редактировании ресурса уже больше нет возможности загрузить иконку ресурса. Или все-таки можно? И как, например, сделать такое условие, чтобы пользователь обязательно загружал иконку ресурса или можно было при модерировании ее самому добавить?

UPD: нашел ). Вопрос снимается.
 
Последнее редактирование:
При добавлении доп.поля пишет
2017-02-28_234110.png
Какие только значения я не писал, и буквы и цифры, и все вместе перебирал но все равно пишет ошибку(( Что делать?
 
Да, такое встречается, у некоторых пользователей, в тот же момент, когда я заходил выяснить причину проблемы, у меня всё создавалось без проблем.
Давайте попробуем так, напишите в блокноте ид поля, а потом попробуете его копировать и вставить эту строку в нужное поле, будет таже ошибка?
 
Да так же может какой-то сторонний плагин на это влиять.
 
В том и дело, что проверялось и на чистом движке, на пользовательских полях и та же проблема была.
 
Да, я тоже сталкивался с подобным на чистых форумах. Я просто написал о том, что ещё может быть в случае чего. :)
 
Да, такое встречается, у некоторых пользователей, в тот же момент, когда я заходил выяснить причину проблемы, у меня всё создавалось без проблем.
Давайте попробуем так, напишите в блокноте ид поля, а потом попробуете его копировать и вставить эту строку в нужное поле, будет таже ошибка?
Попробую как дома буду. Отпишусь что получилось.

Mirovinger, Таже ошибка. Копирование из блокнота не помогает(

Mirovinger, Блин извеняюсь за свою тупость, я не правильно йди прописал вот в этой вкладке
2017-03-01_155346.png

И по этому мне писало ошибку, а я думал что проблема была в первой вкладке где id поля прописывается.
 
Понятно, но ошибка встречается, так что ничего такого, что и отписали здесь.
 
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста может уже есть решение или поддержка внешних ссылок на FTP ???

Вопрос актуален помогите плиз. Или подскажите шаблон проверки URL этого плагина. Смысол в том что есть у меня ftp и хочется добавлять контент через плагин в поле внешние ссылки
 
Последнее редактирование:
По дефолту в заголовке ресурса и его описания стоит ограничение по количеству символов. А в каком шаблоне можно вручную прописать нужное мне количество? Или это глобальная настройка самого XenForo?

"Ковырял" шаблоны resource_add, resource_update_add, resource_update_edit. Менял в них значение maxlength="100" для заголовка и описания ресурса на бОльшее, но результата не дало. Заголовки и описание длиной больше 100 символов добавить можно, но все равно при сохранении ресурса появляется окно с предупреждением, что длина заголовка и описания не должны превышать 100 символов.
 
Ребята, добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, на странице ресурсы хотелось бы разместить блок рекламный по ту сторону где вывод категории, какой шаблон отвечает за последний блок "Наиболее активные авторы" на странице "ресурсы" или как разместить код рекламы под блок наиболее активные авторы, какой шаблон за него отвечает?

Нашел)
 
Здравcтвуйте.

Вообщем поcтавил на cвой форум аддон "Resourse Manager", теперь в профиле показывает какой реcурc он выложил, вообщем нужно это cкрыть (выделено краcным):
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    68.6 KB · Просмотры: 30
Здравcтвуйте.

Вообщем поcтавил на cвой форум аддон "Resourse Manager", теперь в профиле показывает какой реcурc он выложил, вообщем нужно это cкрыть (выделено краcным):


Посмотри вот тут
Настройки стиля: Элементы сообщений

/admin.php?styles/твой_стиль/style-properties&group=message
 
Последнее редактирование модератором:
Конечно нету. Возможно вообще где-то в файлах плагина вырезается всё это дело.
 
Для тех кто понимает зачем это:
Модификация:
Шаблон: resource_index
Найти:
Код:
<xen:title>{xen:phrase resources}</xen:title>
Заменить на:
Код:
<xen:title>{xen:phrase resources}{xen:helper pagenumber, $page}</xen:title>
<xen:description class="baseHtml">Ваше описание на главной странице ресурсов включая мета-description</xen:description>

Лазил, лазил - и заметил что главные страницы не включают в заголовок "Страница 2" как и нет описания. :-)

Здравствуйте всем. Не подскажете, в последних обновлениях не появилось ли опции добавить в сайдбар блок с похожими или из этой-же категории ресурсов? (На странице ресурса).
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу