xF 2.0 Theme

xF 2.0 Theme 1.5.24

Нет прав для скачивания
Mirovinger, А он и сам должен знать что люди будут ставить явно не на чистый CMS, имхо. 99.9% все с дополнениями стоят, вопрос больше стоит с какими именно он не работает, вот так правильней.
 
Последнее редактирование:
Кто он, Вы хотите от фри версии стиля, полной поддержки и совместимости с дополнениями, в платных не все делают.
Так что не будем разводить бессмысленный спор, ибо от этого, автор совместимость не сделает.
 
Mirovinger, Стиль сырой, вот и всё объяснение этому, дело даже не в FREE версии, возможно он его допилит, полюбому кто-то да отпишет ему. А так стиль ничего, понравился.
 
А вот и обнова 1.1
  • Header Height bug fixed
  • Logo Maximum width bug fixed
  • Message Userinfo disappear bug fixed
  • New Layout enhancements
 
Вопрос, а почему установочный остался старый 2.0 ? или он не меняется, нужно всё перезаливать и всё?
 
DohTheme, он такой:
gzvj9.png
:facepalm:
 
Mirovinger, Правильно я понял, что заливать ничего не нужно а просто переустановить и всё?
 
Версия для слабовидящих:
w3gq3.png
? :-D

Правильно я понял, что заливать ничего не нужно а просто переустановить и всё?
Я бы на всякий случай и файлики на ФТП бы обновил, мало ли. :)
 
Mirovinger, Где качали там не видно ему кто нибудь отписывал за него?
 
Уже более похож на 2.0 имхо
Он и до этого был похож, но так он выглядел до рефакторинга разработчиками, было много недовольства по навигации и прочему.
Mirovinger, Где качали там не видно ему кто нибудь отписывал за него?
А это распространённая болячка, обычно на тестовых площадках, используемых для разработки, нет столько сообщений, для проявления проблемы.

Подправил пагинацию.
 

Вложения

  • style-xenForo-2.0(1.1.1).zip
    40.2 KB · Просмотры: 9
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу