XF2 [8WR] Discord Integration

XF2 [8WR] Discord Integration 2.1.1.7

Нет прав для скачивания
-
 
Последнее редактирование:
Выход всегда найти можно при желании, но это уже всё оффтоп.
 
А не знает кто, как удалить брэндинг этого дополнения?
В XF1 как то проще было по поиску нашёл и удалил, а тут что то не смог найти.
 
Молификации шаблонов. Там всё предельно ясно. Отключаем и всё для нужной модификации.
 
После установки и настройки, не могу выбрать каналы работы для бота и роли, хотя они добавлены в Дискорд группе, и как следствие при тестировании пишет что бот соединен, но вот в Диск он новых тем не отправляет
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер!
 
Последнее редактирование модератором:
Ealer, Отправляет. Вы что-то сделали не так.
Единственное что в последние дни не работает, это виджетбот, и то по вине посредника widgetbot.io. У них перегружены сервера. В ближайшее время починят, а пока можно использовать кластеры. Как, читайте на их канале дискорд по тегу #update
 
Ealer, Отправляет. Вы что-то сделали не так.
Единственное что в последние дни не работает, это виджетбот, и то по вине посредника widgetbot.io. У них перегружены сервера. В ближайшее время починят, а пока можно использовать кластеры. Как, читайте на их канале дискорд по тегу #update

Делал все по инструкции, пишет что соединение есть, однако каналы выбрать не дает, не пойму, сносить плагин и заново его настраивать что ли?
 

Вложения

  • 2018-07-25_20-51-49.png
    2018-07-25_20-51-49.png
    33.4 KB · Просмотры: 52
Ealer, хз, пробуйте установить сначала. Внимательнее смотрите инструкцию особенно на моменте интеграции с дискордом. 3-5м
 
Столько времени прошло и обновлений, а у меня все там же. Может кто подскажет, когда в "You must setup Discord in the "connected accounts" section of your admin control panel. " нажимаю на "connected accounts", меня перебрасывает на страницу "интеграция с соц.сетями" и там нет пункта discord.

Я может не туда закинул файлы или в настройках что-то не включил? Как у остальных все работает то? Всю папку upload в корень форума скидывать и все ведь?
 
Вчитайтесь внимательнее. Написано же, в админке настроить надо.
Перейти по ссылке на фразе коннект, где выбрать пункт дискорд и там уже настроить (ввести данные). Или тут некий тайный глубокий смысл спрятан за словами настроит?
 
В связи с обновлением файл connected_account.php можно удалить? - Потому что его в архиве нету :(
 
hirowatch, это как-бы файл движка и удалять его нельзя. Разве-что у этого плагина какой-то свой файл. Но тот, что в корне форума, в любом случае, трогать нельзя.
 
Никто не сталкивался с тем, что пользователи которые соединили свои аккаунты на первой версии движка (и плагина к нему) не могут сейчас не соединиться не разъединиться?
 
удалось кому-то заставить работать widgetbot? у меня либо в клаудфлер 503 улетает либо просто серое окно без ничего
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу