Иконка ресурса

XF2 [8WR] XenPorta 2 (Portal) PRO 2.2.0.7

Нет прав для скачивания
Всем привет, появилась проблема - слайдер на главной в хроме не кликается, в яндекс браузере кликается. ( адд блок отключен) проблема не только у меня.
форум 2.1.1 плагин 2.1.0.2

upd: на оффе в курсе проблемы, буду ждать фиксов)
 
Последнее редактирование:
Добрый день.
Прошу прощения если не в эту тему.

Нужна небольшая модификация этого мода. На данном форуме можно заказать (есть ли такая услуга)?

Необходимо, чтобы в портал добавлялись не темы (первое сообщение темы) в качестве статьи, а выбранный пост. При открытии статьи на портале дальше шли посты темы за выбранным качестве главного.

Всем привет, появилась проблема - слайдер на главной в хроме не кликается

Да, тоже есть на текущий момент данная проблема.
 
Всем привет, появилась проблема - слайдер на главной в хроме не кликается, в яндекс браузере кликается. ( адд блок отключен) проблема не только у меня.
форум 2.1.1 плагин 2.1.0.2
Та же проблема, не кликается слайдер, та же версия форума и плагина. (Но "Открыть в новом окне" - работает.) Буду ждать скорых положительных новостей :)
 
poemvv, зачем по несколько раз писать одно и тоже!? Ждите выхода новой версии плагина или в заказы идите.
 
Добрый день. Подскажите как настроить вывод определенного форума на главную страницу. Не могу понять где это сделать, в виджетах можно только те темы, что я пометил для статьи или продвижения. А мне нужно вывести допустим самые просматриваемые темы
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Подскажите как настроить вывод определенного форума на главную страницу. Не могу понять где это сделать, в виджетах можно только те темы, что я пометил для статьи или продвижения. А мне нужно вывести допустим самые просматриваемые темы

Выбираете тему и выводите вручную, только так.
 
Плиз, подскажите кто в курсе, как перенести теги из под слова "комментарии" куда нить повыше или ниже. А то сейчас как то не оч хорошо смотрится...
103270
 
my1000travel, модификация шаблона EWRporta_article_macros
Нужный участок кода начинается со строки <xf:if is="$xf.options.enableTagging AND ($thread.canEditTags() OR $thread.tags)">
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
my1000travel, модификация шаблона EWRporta_article_macros
Нужный участок кода начинается со строки <xf:if is="$xf.options.enableTagging AND ($thread.canEditTags() OR $thread.tags)">
Нашел, спасибо! А могли бы подсказать куда подставить этот код?
 
Перенос не гарантирует работу, не факт что там доступна обработка вывода тегов.
 
my1000travel, ну если хотите перенести, как на скрине, то нужно добавить этот код нужно после дива <div class="message-actionBar actionBar">

У меня xenporta только на лайве установлена, на локалке ее нет, так что поэкспериментируйте сами
 
Перенос не гарантирует работу, не факт что там доступна обработка вывода тегов.
Спасибо! После вашего сообщения придумал как реализовать
UPD. Реализовал через установку плагина: [MR] Tag Position 1.0.0 , переключил на отображение тегов "снизу", и удалил часть кода из: EWRporta_article_macros по подсказке HAIM . Теперь получилось именно так, как хотел.
Всем спасибо за помощь!
 
Последнее редактирование:
Подскажите плиз, как можно убрать копирайт из футера? В предыдущих версиях просто делалось, а сейчас нигде не нахожу настройки
103313


Видел тут пост где рекомендую отключить модификацию шаблона PAGE_CONTAINER , но там если убрать её, удаляется вообще всё, а надо только нижнюю строку
 
Подскажите плиз, как можно убрать копирайт из футера? В предыдущих версиях просто делалось, а сейчас нигде не нахожу настройки
103313


Видел тут пост где рекомендую отключить модификацию шаблона PAGE_CONTAINER , но там если убрать её, удаляется вообще всё, а надо только нижнюю строку
Через
Код:
display: none
в extra.less
 
Подскажите плиз, как можно убрать копирайт из футера? В предыдущих версиях просто делалось, а сейчас нигде не нахожу настройки
103313


Видел тут пост где рекомендую отключить модификацию шаблона PAGE_CONTAINER , но там если убрать её, удаляется вообще всё, а надо только нижнюю строку
До: 103317

После: 103316

?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу