Иконка ресурса

XF2 [8WR] XenPorta 2 (Portal) PRO 2.2.0.7

Нет прав для скачивания
104041
Подскажите, как можно удалить этот элемент с портала?
 
Вырезать модификацией?
 
Либо вот тут снять флаг: /admin.php?styles/default-style.1/style-properties/group&group=EWRporta
2019-06-24_00-21-32.png
с флагом\без флага:
2019-06-24_00-23-56.png2019-06-24_00-24-17.png
 
Последнее редактирование:
Тут назрел такой вопрос, вроде никто еще не задавал (во всяком случае не попалось на глаза).
Можно ли как-то модифицировать плагин, чтобы при создании записи в блоге, в меню отображалось оповещение для всех форумчан?
Чтобы выглядело примерно так:
104602
 
Подскажите в чем может быть проблема? Темы создаются на форуме с помощью rss этот форум выбран автоматически для создания статей... Но статьи не создаются((( куда копать?
 
Почему у меня немного отличается вид статей?
1569427381561.png
 
Я не верстальщик. Это не ко мне.
Создайте топик в "Ищу исполнителя", может кто и отзовется.
 
Saizix, при создании темы грузим вложением желаемое изображение, отмечаем галочку "Создать статью" и на следующем этапе выбираем картинку, получаем такой результат без каких либо правок стиля.
1569429338254.png
 
17 страниц не осилил, по этому ещё раз спрошу, как сделать, чтобы при переходе на домен открывался портал, а сам форум был в /forum/ ? Инструкцию для первой версии движка нашёл ([8wayRun.Com] XenPorta (Portal)), а для второй нет.
 
Ребят, может кто сталкивался, как поменять фон блоков?
Безымянный.png
На данный момент настройки от стиля делают этот блок прозрачным
 
Посмотреть класс блока и присвоить нужное свойства фона. Там у тебя, по моему, сдвинут блок даты.
 
Посмотреть класс блока и присвоить нужное свойства фона
Я смотрел, но так и не понял какой из них мне необходим
Безымянный.png
Вот в этом классе, можно сменить текст блока, но смена фона перечеркнута
 
раз там перечеркнут, значит ниже применен
 
Последнее редактирование:
Сначала попробовал в просмотре кода, потом скопировал этот код и вставил в extra с нужным цветом.
Ну я тоже попробовал на сайте создателя плагина, и у меня всё покрасилось красным/синим цветом. Какой код вставляли? Ссылку на сайт можете дать?
1575027510731.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Glem
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу