Иконка ресурса

XF2 [8WR] XenPorta 2 (Portal) PRO 2.2.0.7

Нет прав для скачивания
Ну я тоже попробовал на сайте создателя плагина, и у меня всё покрасилось красным/синим цветом. Какой код вставляли? Ссылку на сайт можете дать?
Посмотреть вложение 109981
Все, я увидел где вы сменили цвет, у меня он был отключен. Благодарю
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: HAIM
Возник следующий вопрос, как можно лайкнуть статьи? При просмотре статьи нет кнопки "мне понравилось"? Где можно это включить, может я был невнимателен в настройках, но вроде все просканировал и ничего не нашел
 
Возник следующий вопрос, как можно лайкнуть статьи? При просмотре статьи нет кнопки "мне понравилось"? Где можно это включить, может я был невнимателен в настройках, но вроде все просканировал и ничего не нашел
А обычные посты на форуме у группы пользователей есть права лайкать?
 
Ну я от админа, пробую, а у него все права вкл
 
А пост тоже опубликован от имени админа, да?
? затупил

Ещё вопрос возник, блоки с постами отличаются по размеру, зависит походу от размера картинки. Убрал разрывы между строк, уменьшил колличество символов но все осталось без изменений. Как можно из выравнять?
 
Последнее редактирование модератором:
Ну хорошо, а если мне надо задать определенные параметры, ширину и высоту?
 
? затупил

Ещё вопрос возник, блоки с постами отличаются по размеру, зависит походу от размера картинки. Убрал разрывы между строк, уменьшил колличество символов но все осталось без изменений. Как можно из выравнять?
Как вариант можно попробовать задать максимальную высоту и ширину.
 
Здравствуйте, помогите научиться работать с шаблонами xenforo. На данный момент стоит такая задача, вот в этот блок вставить кнопки поделиться страницей (этот блок сделан на основе портала xenporta):

Screenshot.png

Для примера использую код иконок:
Код:
<script src="https://yastatic.net/es5-shims/0.0.2/es5-shims.min.js"></script>
<script src="https://yastatic.net/share2/share.js"></script>
<div class="ya-share2" data-services="vkontakte,facebook,odnoklassniki,moimir,twitter,telegram" data-size="s"></div>

Дальше через f12 вроде бы нашел нужный шаблон, но в нем нет нужного класса, есть только макросы. Ткните носом, что я не так делаю. Плиз

Жалоба
 
В макросы смотрели хоть?
Там при вызове макроса указывается имя макроса и шаблон (если макрос не в этом же шаблоне).
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Glem, такой код иконок в этом случае не сработает, потому что он будет вызываться на странице категорий и делиться будут ей
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
В макросы смотрели хоть?
Там при вызове макроса указывается имя макроса и шаблон (если макрос не в этом же шаблоне).
Нет не смотрел, потому что все равно пока не понимаю.
Glem, такой код иконок в этом случае не сработает, потому что он будет вызываться на странице категорий и делиться будут ей
Можете подсказать решение?
Получается надо ставить в саму тему и потом уже выводить в тот блок? У меня знаний нет таких, что бы это провернуть)
 
Последнее редактирование:
Различные генераторы шаред иконок в вашем случае не подойдут, так как вы хотите поставить на главной странице к каждой новости свои иконки поделиться. А этот код от яндекса будет считать всю страницу сразу, тоесть даже если вставите в каждую новость, тыкнули - поделились и на всех счетчиках отобразится цифра.

Для этого нужно писать плагин, который и будет отдельно считать все это для каждой новости. Тут вам нужно идти в поиск исполнителя

2019-12-02_14-16-11.png
 
Различные генераторы шаред иконок в вашем случае не подойдут, так как вы хотите поставить на главной странице к каждой новости свои иконки поделиться. А этот код от яндекса будет считать всю страницу сразу, тоесть даже если вставите в каждую новость, тыкнули - поделились и на всех счетчиках отобразится цифра.

Для этого нужно писать плагин, который и будет отдельно считать все это для каждой новости. Тут вам нужно идти в поиск исполнителя

Посмотреть вложение 110076
Ну я думал своими силами решить, но видать увы..
 
У меня есть предложение по улучшению внешнего вида. Может у кого есть лицензия и он может попросить автора (у меня была только на первую версию), может кто-нибудь подскажет, как это сделать.
У нас заглавие темы написано на картинке

Screenshot (3).png

А вот так выглядит, если заглавие написано не на картинке, а ниже, на однотонном фоне:

Screenshot (4).png

И жаль, что у нас 2, а не 3 колонки.
 
Колонок вы можете сделать сколько хотите в настройках
А с оформлением поможет XenPorta Improvements
 
Вывел на главную виджет последних статей:
Screenshot.png
Он выводит все публикующиеся статьи. Можно ли как то сделать, что бы этот виджет показывал последние статьи из 1 ой определенной категории?
 
Вывел на главную виджет последних статей:
Посмотреть вложение 110871
Он выводит все публикующиеся статьи. Можно ли как то сделать, что бы этот виджет показывал последние статьи из 1 ой определенной категории?
Можно, зайдите в настройки виджета и выберите категорию
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу