Иконка ресурса

XF2 [8WR] XenPorta 2 (Portal) PRO 2.2.0.7

Нет прав для скачивания
bigbrain911, ОН в последнем обновлении отменил сетку что у вас, mansory или как то так называется, я из-за этого ставил XenPorta Improvements и настраивал уже под себя

Снимок экрана 2021-11-30 в 18.55.16.png
 
artscripts, что то не могу найти опцию, как включить текст под картинкой в XenPorta Improvements
 
bigbrain911, Так он по умолчанию там должен быть, может в настройках не стиля а плагинов что отключено?
 
artscripts, в том то и дело что до обновления на последнюю версию портала текст был.
 
bigbrain911, там походу проблема в кнопке подробнее на картинке, ее как то отключить надо
 
Если отключить сетку, то текст показывает, правда обрезанный очень сильно, ранее обрезки 400 хватало чтобы вывести не мало текста, теперь не хватает, ели включить сетку, то текста нет на 2-х разных стилях.
 
bigbrain911, Ну если в личку дадите доступ завтра к админка, я в течении дня посмотрю, но повторюсь все в настройках лежит. Ну или у вас в extra от старых изменений что то мешает

И посмотрите стоит ли галка на Show article description
2021-11-30_20-07-39.png

и попробуйте увеличить Masonry baseline height на 500px
 
Последнее редактирование:
bigbrain911, Ну как я и говорил, все в настройках, помогло и отлично.
 
Подскажите как убрать кнопку продолжить в статье и затемнее как показано на скриншоте
Screenshot_23.png
 
Подскажите пожалуйста как опустить портал(разделы) в низ как на картинки с форума
Screenshot_24.png
Вот так сейчас выглядит портал с логотипом, хотелось бы как на форуме.
Screenshot_25.png
 
Друзья!
Скажите пожалуйста.
Версия "Портала" 2.2.0.7 пойдет на Xenforum 2.1 ?
Или все что после 2.2.0.* только на версию 2.2 ?
Пока не могу обновится на 2.2

============
СОРРИ!
Разобрался со своим вопросом.
ПРОСТИТЕ
 
Последнее редактирование:
NeoHaker, а взять и разобраться с плагином? В правах покопаться, например.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу