Иконка ресурса

XF2 [8WR] XenPorta 2 (Portal) PRO 2.2.0.7

Нет прав для скачивания
а как вот это замыливание убрать? Все настройки перерыл - не нашел..

1650990420693.png
 
Подскажите пожалуйста, раньше в плагине публикация тем была вручную со стороны админа через админку, думаю кто знает помнит. Как сейчас с этим обстоит дела? Плагин научили самому хватать темы с нужных разделов без участия админа? Если кому не сложно, может показать или пояснить принцип публикаций новостей тем на нём. Хотя, проще самому взять и потестить, но всё же😁
 
Последнее редактирование:
artscripts, неужели научили, супер. Тока вот выбор не пойму, как понимается формат XenPorta Автор, XF Тема автора, XenPorta Автор -> XF Тема автора (Резерв или что-то такое...). Можете этот момент пояснить? Я так понял это выбор формата отображения? На сколько разница между ними? Если вам не трудно пояснить или даже показать🙂
 
Последнее редактирование:
Как пропустить страницу создания статьи?

Вот я создаю топик и внизу есть чек бокс с галочкой "Создать статью":

1650999299761.png

Жму "Создать тему" и попадаю вот сюда:

1650999370632.png

Так вот собственное как пропустить эту промежуточную страницу "Создать статью"... в настройках ничего не нашел... мне нужно чтобы пользователь (не админ!) тупо создавал топик, и автоматически создавалась статья вот с этими дефолтными настройками... видеть ему эти настройки не надо..
 
Последнее редактирование:
Sadorimatsu, Это формат вывода автора статьи, как форматировать, не более

tronheym, Эта промежуточная страница создана, специально, для форматирования статьи, тоесть указать чтобы категорию, изображение и так далее. По другому не как.
 
@tronheym, Эта промежуточная страница создана, специально, для форматирования статьи, тоесть указать чтобы категорию, изображение и так далее. По другому не как.
ну это все понятно... я поэтому и спрашиваю - как обойти эту страницу, т.к. эта страница для администраторов, а я хочу чтобы на главную страницу (в статьи) добавлялся контент от обычных юзеров... им эта страница не нужна..
 
т.к. эта страница для администраторов
Эта страница для всех кто имеет права на создание статей, при чем тут администратор

Снимок экрана 2022-04-27 в 16.23.27.png

Если нужно убрать страницу и статья публиковалось бы с какими то одними настройками, обратитесь в поиск исполнителя, пусть вам перепишут плагин, или заберите у всех права публиковать статьи, пусть просто публикуют темы, а у кого есть права, уже продвигают их в статьи Xenporta.
 
А что делать если просит ту версию которой тут нету? 1666466867751.png
 
А Вы сударь из будущего, сейчас XF 2.2.11 последняя в этой ветке на данный момент времени.
Ну и исходя из того, что у Вас в окончании версии цифра 13, то у Вас версия XF 2.1.13.
Так что, Вам верно пишут, новее должен быть движок.
 
А Вы сударь из будущего, сейчас XF 2.2.11 последняя в этой ветке на данный момент времени.
Ну и исходя из того, что у Вас в окончании версии цифра 13, то у Вас версия XF 2.1.13.
Так что, Вам верно пишут, новее должен быть движок.
😳
 
Добрый день.

Полтергейст какой-то. Вчера вечером поставил портал, русифицировал, настроил, создал тестовую статью - все ок. Сегодня утром захожу на форум - нет вкладки навигации Главная (ссылка на портал). Смотрю раздел навигации - все ок (см.скрин). Отключил всю навигацию на форуме и включил заново - не помогло. Ошибок на сервере тоже не показывает.

При этом по прямой ссылке на портал заходит. Я могу конечно создать элемент навигации с прямой ссылкой типа site.ru/ew-porta но это не особо рационально.

Что можно еще попробовать посмотреть? Заранее спасибо за ответ.
 

Вложения

  • Untitled-11111.jpg
    Untitled-11111.jpg
    217.6 KB · Просмотры: 27
Продолжаю разбираться в портале. Подскажите, может кто-нибудь реализовал вывод своего блока скажем одного через каждые несколько постов?

Суть такова - хочу на портале разместить рекламный блок, но в стандартный настройках вывода рекламы там нет. Вот и идея такая - что через каждые несколько блоков статей будет показываться рекламный блок. Почитал официальный форум модулю - не нашел там такой информации.
 
уже плагином решил вопрос, но 1 проблемка, дата уехала на альфе 8 влево (скрин тут [OzzModz] XenPorta Improvements )
Подскажи, пожалуйста, каким плагином решил вопрос?

UPD: так же вопрос, прочитал полностью тему, но так же вопрос остался актуальным.

UPD2: вопрос решен.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу