Иконка ресурса

XF2 [8WR] XenPorta 2 (Portal) PRO 2.2.0.7

Нет прав для скачивания
У меня сейчас дата выводится кодом <xf:date time="$article.article_date" data-full-old-date="true" /> и в результате получается что-то вроде: "10 Апр 2018". Как исправить формат вывода даты на число + полное название месяца?
 
вроде так же ставлю тему для продвижения .. указываю день и время, а он не хочет появляться :(
 
У меня сейчас дата выводится кодом <xf:date time="$article.article_date" data-full-old-date="true" /> и в результате получается что-то вроде: "10 Апр 2018". Как исправить формат вывода даты на число + полное название месяца?
В настройках Xenforo выбирается формат дат для вывода по всему форуму, если я не ошибаюсь.
 
MrFallen, если точнее, в настройках языка.
 
  • Мне нравится
Реакции: HAIM
Подскажите как лучше убрать текст из превью статей, чтобы при этом расстояния никакие не ломались :

CGhYhrj[1].png

И еще вопрос который меня давно мучает - как убрать масонри грид) то есть смещение блоков
 
Последнее редактирование:
Подскажите как лучше убрать текст из превью статей, чтобы при этом расстояния никакие не ломались :

Посмотреть вложение 87792

И еще вопрос который меня давно мучает - как убрать масонри грид) то есть смещение блоков
Вы темой промахнулись, это русификатор.
Но в надежде, что ваше сообщение перенесут — отвечу. Масонри грид (как и другие настройки EWR) отключается в настройках стиля. Текст можно убрать модификацией шаблона
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Вы темой промахнулись, это русификатор.

Ой, извиняюсь.

Масонри грид (как и другие настройки EWR) отключается в настройках стиля. Текст можно убрать модификацией шаблона
Что-то я не вижу где это отключить. Можно только в один ряд сделать, а мне нужно 2 или 3 колонки но чтобы без смещения.
VCBcESd[1].png

Текст можно убрать модификацией шаблона

там у нее шаблонов штук 15 хХ
 
Что-то я не вижу где это отключить. Можно только в один ряд сделать, а мне нужно 2 или 3 колонки но чтобы без смещения.
Ну тут уж сорри, галочка масонри грид там есть, вы о ней спрашивали.
1RRJZRY.png
Подозреваю, что блоки разной высоты из-за разной длины текстов. Чтобы убрать этот текст модифицируйте шаблон EWRporta_articles_macros макрос article_block
 
Ну тут уж сорри, галочка масонри грид там есть, вы о ней спрашивали.
Посмотреть вложение 87800
Подозреваю, что блоки разной высоты из-за разной длины текстов. Чтобы убрать этот текст модифицируйте шаблон EWRporta_articles_macros макрос article_block

Спасибо, попробую)
Вот так получилось:

body[data-template="EWRporta_articles_index"] .message-body {
display:none;
}
 
Последнее редактирование:
Спасибо, попробую)
Вот так получилось:

body[data-template="EWRporta_articles_index"] .message-body {
display:none;
}
Кстати да, можно было и через css, что-то я не подумал :) Просто у меня куча других изменений была в шаблоне и я все вместе делал через модификацию
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Подскажите пожалуйста как добавить слайдер как на видео у разработчика
 
У меня к сожелению нет кнопки добавить Может я что то не создал ??

Слайдер это ссылка на тему, он редактируется в настройках темы ( на форуме, а не в админ панели). Создай тему, нажми дополнительные настройки и продвижение статьи.
 
Не подскажите, почему счетчик категории по умолчанию показывает значение "1", вместо "0" ?

Есть ли способ продублировать дополнение чтобы сделать несколько страниц портала с разным названием?
Например, мне нужны вкладки: портал и новости. Я бы мог их сделать в виде категорий, но планирую для каждого раздела сделать дополнительные категории.
А родительские-дочерние категории не поддерживаются этим плагином. Какие есть варианты решения?
 
Решение есть установить другой плагин и использовать его под статьи. Из одного два сделать не получится.
 
Сорри за нубский вопрос, в какую папку загружать этот плагин? В addons или в корень форума?
 
А можно тему, которую я преобразовал в статью - вернуть обратно в тему? То есть убрать из статей?
разобрался

Подскажите, а как можно изменить урл адрес не на главную страницу, а просто переименовать "/ewr-porta/" на свое?
 
Последнее редактирование модератором:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу