Иконка ресурса

XF2 [8WR] XenPorta 2 (Portal) PRO 2.2.0.7

Нет прав для скачивания
Настройки - Основная информация о форуме - Роутинг главной страницы : ewr-porta/
Корневая вкладка меню хлебных крошек - Нет
Вот спасибо!
Было "упс...."
Убрала слеш /ewr-porta/ и все стало как нужно.
 
да, у самого была такая же ошибка, в настройках было просто - ewr-porta, поставил ewr-porta/ и все заработало.

porta.jpg
как убрать один таб "Главная" ?
а лучше первый таб сделать что бы он открывал уже главную портала, а то там и значек есть и расположен он более правильно.
 
да, у самого была такая же ошибка, в настройках было просто - ewr-porta, поставил ewr-porta/ и все заработало.

Посмотреть вложение 84911
как убрать один таб "Главная" ?
а лучше первый таб сделать что бы он открывал уже главную портала, а то там и значек есть и расположен он более правильно.
Привет вот у меня вот так мб поможет
1Снимок.JPG
 
У меня все как написал f1nik25 и нет никакой второй Главной и не было никогда.
smile54.gif
 
Последнее редактирование:
В каком шаблоне можно поменять цвет вот этой панели

1Снимок.JPG
 
Внешний вид - настройки стиля. Там покопайтесь. Есть "Цветовая палитра", то есть обозначение цветов, которые используются. Прям под номерами каждый цвет.
Потом "Основные цвета" - это где какой цвет используется. Вот там можно поменять.
Но кажется это уже не относится к данной теме про портал.

В принципе и там можно.
Я совсем убрала цвет заголовков статьи. И поставила "шапку для тем" - очень красиво получается.
 
В принципе и там можно.
Я совсем убрала цвет заголовков статьи. И поставила "шапку для тем" - очень красиво получается.
не мне нужно именно цвет поменять заголовок статьи

а не вес форум
 
И что, там не получается, где скрин? В окошке "фон"?
 
Последнее редактирование модератором:
Wer, блин ну не можете так, поменяйте прописав в extra.less

Код:
.porta-article-item .porta-article-header .porta-header-text {
    font-size: 28px;
    color: #000000;

}
 
все перепробовал не получается цвет
Вероятно дело в том, что все перепробывал, может указал в extra.less, теперь в настройках не меняется, так там приоритет выше

Во очередной дебильный совет :) надо найти причину, почему не изменяются настройки, там походу уже кода такого плана куча и он сам не знает для чего он.
 
Последнее редактирование модератором:
Вероятно дело в том, что все перепробывал, может указал в extra.less, теперь в настройках не меняется, так там приоритет выше

Во очередной дебильный совет :) надо найти причину, почему не изменяются настройки, там походу уже кода такого плана куча и он сам не знает для чего он.
extra.less тут только вот что

Код:
.block.block--category.block--category20 .block-header {
    background: #4f8467;
    color: #ffffff;
}
 
Wer, покажи какой сейчас заголовок
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу